Рузиля Фаткуллина
Не вздумайте здесь учится, самая отвратительная школа в Казани, инструктора сокращают часы поездки, экзамен проходит в Арске, доехать тяжело, а обратно ещё тяжелее, мой муж уже пол года сдаёт экзамены и сдать не может по причине того что экзамены переносят, хотя должны проводить каждую неделю, ссылаются на ГАИ, что они виноваты, буду писать жалобу в соответствующие органы, пусть разбираются, чтобы не повадно было людей обманывать и бензин воровать.