Волжская автошкола

3.7(3 отзыва)
Строительная улица, 15

Отзывы учеников

3 отзыва о Волжская автошкола

Екатерина Пушкина

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР НА ЛАДЕ ГРАНТЕ. НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОДГОТОВИТЬ МАШИНУ К ЭКЗАМЕНУ В ГАИ. КАК ИТОГ, ЕЕ НЕ ДОПУСТИЛИ. ШИНЫ И РУЧКУ ДВЕРНУЮ НУЖНО ЗАРАНЕЕ МЕНЯТЬ! ВСЕ ТАКИ УЧИТЕ ЕЩЁ И НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА АВТОШКОЛЫ В ВОЛЖСКЕ!

Источник: Внешние источники

Редактор 💻

Очень хорошая автошкола. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

artemz

Нормальная автошкола, в здании порядок, директор хороший)

Источник: Внешние источники