Алиса Иваева
Отличная автошкола! Очень рада, что выбрала именно её. Преподаватели объясняют всё доходчиво и понятно, даже самые сложные моменты становятся простыми. Уютная аудитория, где приятно учиться. Администрация всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую!