Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Алиса Иваева

Отличная автошкола! Очень рада, что выбрала именно её. Преподаватели объясняют всё доходчиво и понятно, даже самые сложные моменты становятся простыми. Уютная аудитория, где приятно учиться. Администрация всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ян Обухов

Обучался с Сергеем Олеговичем, классно готовит и к езде, и к сдаче, сдал со второго раза, помнит все ошибки персонально, у всех ошибок меняет полярность. Не нервничает, не повышает голос, сосредоточен на маршруте. Спасибо большое Сергею Олеговичу! Преподаватель теории классный, рассказывает как должно быть, приводит примеры как может быть на самом деле, готовит к тем моментам, в которых опытные водители теряются Автошкола супер

Источник: Внешние источники

Yto4ka ;

Объясняют все в доступной форме, удобное месторасположение, персонал лучший🤩

Источник: Внешние источники

Ralina Basyrova

Суперски объясняют теорию, все наглядно и максимально понятно. Уже жду вождение 😁🔥

Источник: Внешние источники

Татьяна Чубарова

В автошколе «Вектор» объясняют все доступным и понятным языком , вождение проходит понятно , легко и чувствуешь себя комфортно . Выбирайте автошколу и не пожалеете 😁

Источник: Внешние источники

Зухал Мухаббатов

Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Константин Алипов

Прекрасный офис, сотрудник Виктория проинформировала о всех моментах и подробно рассказала о всех особенностях обучения. Очень приятное место, скоро начинаю обучение!

Источник: Внешние источники

Катерина Лебедева

Рекомендую автошколу «Вектор» 🔥 Прекрасный сервис, современный и стильный офис аж приятно находится😍

Источник: Внешние источники

Максим Усманов

Грамотно разводят на доп пакеты. Обещают одно, потом перезванивают и говорят совершенно другое.

Источник: Внешние источники

Rinata Trapeznikova

Записалась в автошколу , все подробно рассказали , ответили на все вопросы, офис современный приятный, спасибо Виктории ☺

Источник: Внешние источники

adelinchik sun

Отличная автошкола, менеджеры ответили на все интересующие вопросы так как долго сомневалась начинать обучение, всегда приветливые после занятий спрашивают как все прошло с удовольствием общаемся. Так же в офисе есть тренажер на котором занимаешься вместе с инструктором это самый очевидный плюс так как знакомят с автомобилем от и до. Все нравится жду начала практики

Источник: Внешние источники

Алина Хусаинова

Недавно я записалась в автошколу «Вектор». В целом, процесс был комфортным и быстрым, что приятно удивило. - Простота подачи заявки - Детальная консультация от Татьяны. Приятная девушка. Вежливо объяснила весь процесс обучения, рассказала про документы, график занятий и стоимость. На все мои вопросы дали полные и понятные ответы. - Минимум бюрократии. Для оформления понадобился стандартный набор документов. Всё приняли быстро, без лишних задержек. - Красивое, чистое место для занятий. - В конце вручили небольшой подарок. В итоге оформление обучения прошло без стресса, и это оставило хорошее впечатление о школе! ❤️

Источник: Внешние источники

Альмир Шавалиев

все нравится,обстановка супер всегда чисто и уютно,персонал вежливый и улыбчивый.

Источник: Внешние источники

Альмир Мухаметшин

все очень красиво и стильно

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Очень красивый и стильный офис, вежливый менеджер, всё подробно рассказала, цены супер, сделали скидку и дали подарок) Очень рада, что буду учиться в такой автошколе)

Источник: Внешние источники

Руфат Джавадов

Начал учиться 2 мес назад.все нравится.Все доходчиво объясняют.менеджеры очень вежливые ,всегда подскажут.

Источник: Внешние источники

наиля шайхутдинова

Пришла в автошколу по рекомендации подруги , администратор Виктория все рассказала показала , все устроило , записалась 👍

Источник: Внешние источники

Maxim Rykov

Учусь с декабря в этой автошколе. Всё нравится. Классный офис, администраторы всегда вежливы и улыбаются,преподаватель по теории Александр Владимирович опытнейший в своём деле. Недавно начались занятия на тренажёре, очень крутые ощущения, будто 3Д симуляция. Я всем доволен, рекомендую.

Источник: Внешние источники

ЛеДянОй КрисТаЛл

Хорошая автошкола , все понятно и качественно объясняют . Менеджеры всегда на связи, всем советую !

Источник: Внешние источники

Диана Богаткина

Хорошая школа, все оперативно, корректно и понятно объяснили. Весной начинаю обучение. Современный чистый офис, в легкодоступном месте, не нужно искать по подвалам)

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 22