Городской житель
Отличная автошкола, не пожалела что выбрала именно вектор. Современный классный офис, на вождение забирают прямо оттуда что очень удобно! Инструкторы профессионалы своего дела, обучение проходило очень комфортно и понятно . Отдельная благодарность менеджеру Кристине, которая отвечала на все вопросы и всегда была на связи!!