Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Городской житель

Отличная автошкола, не пожалела что выбрала именно вектор. Современный классный офис, на вождение забирают прямо оттуда что очень удобно! Инструкторы профессионалы своего дела, обучение проходило очень комфортно и понятно . Отдельная благодарность менеджеру Кристине, которая отвечала на все вопросы и всегда была на связи!!

Источник: Внешние источники

Александр Апаков

Мне очень понравилось обучение в автошколе Вектор. Новые и чистые машины, вежливые и веселые инструктора. Все объяснили доходчиво и к экзамену готовят на все 100%. Обязательно буду советовать своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, наначиная с менеджеров до терпеливых инструкторов. Нас курсантов очень много и каждый со своим характером, но все сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Спасибо вам огромное. Экзамен сдал с первого раза.👍

Источник: Внешние источники

Зиля Хайруллина

Всё на высоте! Теория доступная, инструктор отличный, менеджеры всегда на связи и отвечают очень быстро.

Источник: Внешние источники

Рамзия М

Учусь месяц, пока всё нравится. Очень удобно, что на практические занятия забирают прямо от филиала. Доходчиво объясняют, все что не поняла. Учусь на автомат, инструктор топ!

Источник: Внешние источники

Элина Забирова

Очень рада, что пошла учиться вождению именно в Вектор, здесь самые лучшие машины по городу 👍 Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Ахметгалиева Вадима Николаевича! Хочу выразить огромную благодарность за его невероятное терпение и профессионализм❤️ На занятия шла со страхом, но благодаря спокойствию Вадима Николаевича, преодолеваю страх, рядом с ним уже не страшно за рулем🙏 Рисует схемы в блокноте для наглядности, учит думать на дороге. Спокойный, терпеливый, знающий свое дело! Мне очень повезло с инструктором! Благодарю!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Чапаева

Хочу сказать спасибо Сергею Олеговичу за терпение и хорошее отношение к ученикам! Очень комфортно проходят занятия, нет страха задавать вопросы или ошибаться. Всё объясняет простым языком и помогает чувствовать себя увереннее за рулём. Обучение нравится всё больше. «Научит водить даже валенков»

Источник: Внешние источники

Сюмбель Валеева

После окончания курса я почувствовал себя полностью подготовленным к сдаче экзамена в ГИБДД. Всем рекомендую автошколу "Вектор" – здесь вы получите не только знания, но и уверенность на дороге! Спасибо вам за всё!

Источник: Внешние источники

Мария Дымова

Отличная автошкола, менеджеры на все вопросы отвечают быстро, обучение проходит быстро, спустя три месяца обучения уже назначили внутренний, Сергей Олегович классный мужик, научил водить даже таких валенков, как мы

Источник: Внешние источники

Кира Симонова

Хорошее обучение. Теория и практика даётся легко. Вождение сначала пугало, особенно когда нужно было ездить по городу, но мой инструктор Сергей Олегович помог побороть страх. С ним занятия проходят комфортно, инструктор даёт советы, подсказывает и помогает💯

Источник: Внешние источники

Айзиля🤍

Отличная автошкола Профессиональные преподаватели, терпеливые инструкторы, всё объясняют понятно и с душой. Обучение прошло легко и комфортно. Сдала экзамен с первого раза. Очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола «Вектор» 100/10. Очень классные преподаватели, которые действительно ведут к отличному результату. Учусь по адресу Фучика. Теорию ведет преподаватель - Сибгатуллин Рустем Рубенович, все понятно, если есть вопросы, всегда обращайтесь, не бойтесь, ответ будет максимально понятным и ясным. Практические занятия - это вообще моя любовь! Преподаватель Ахметгалиев Вадим Николаевич, хочу выразить огромную благодарность, теперь стараюсь ездить по правилам :) занятия комфортные, без нервов и проблем. Проходят в максимально приятном формате. Скоро буду сдавать экзамены, аминь всё получится❤️

Источник: Внешние источники

Олеся

Отличная автошкола, уютный офис и доброжелательные сотрудники. Провела незабываемые 4 месяца подготовки и сдала с первого раза. Автомобили все новые , в салоне чисто, инструктора вежливые и все понятно объясняют. Спасибо руководству за организованность.

Источник: Внешние источники

Алина Варисова

Давно рассматривала именно эту автошколу и вот решила отучиться именно здесь. Сразу подробно и ясно все объяснили, рассказали про обучение, предложили несколько вариантов занятий, также помогли с выбором подходящей группы.

Источник: Внешние источники

Вероника Власова

Хочу выразить благодарность инструктору Алексею Анатольевичу. Подробно всё объясняет, без спешки и с большим терпением.

Источник: Внешние источники

Рената Ахтямова

Хочу поблагодарить Алексея Анатольевича за его высококачественный труд! Инструктор от бога❤️

Источник: Внешние источники

Ксения Тимофеева

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу Мироненко за профессиональное обучение вождению! Спокойный, терпеливый и грамотный инструктор - с ним я быстро перестала бояться дороги и уверенно сдала экзамен. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Зарина

Хорошая автошкола. Советую инструктора Ислама Маратовича! На занятии спокойная атмосфера, всё объясняет по несколько раз, всегда поддержит и похвалит. С ним я перестала бояться водить машину

Источник: Внешние источники

Евгения Лучихина

Доброго дня! Хочу поблагодарить инструктора автошколы Дмитрия, за его мотивацию и подход к обучению. Я успешно сдала экзамен с третьей попытки, чему очень рада) сегодня получила долгожданные права)

Источник: Внешние источники

Инсаф Закиров

Две недели назад задавал на права, всё понравилось всё чётко сделали. Очень хороший преподавательский состав.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 22