Мариям Сабытова
Отличная автошкола 👍 Консультанты вежливые😇 Рекомендую всем желающим водить машину. Записаться на эту школу🤍
436 отзывов о Вектор
Мариям Сабытова
Отличная автошкола 👍 Консультанты вежливые😇 Рекомендую всем желающим водить машину. Записаться на эту школу🤍
Jude Belingham
Учусь в этой автошколе все нравится. Преподователи хорошо обьясняют, Администратор вежленый и отзывчивый. Всем рекомендую👍
Артём
Отличная автошкола, шикарный преподаватель Руслан Алекснадрович, объясняет всё доходчиво и понятно, так что ПДД тут выучит каждый
Разанна Исхакова
Огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Отдельно хочу отметить преподавателя теоретического курса — Руслана Александровича. Его уроки не только информативные, но и очень интересные. Он умеет доступно объяснять сложные моменты ПДД, приводит много примеров из практики и всегда отвечает на любые вопросы. Благодаря его терпению, чувству юмора и профессионализму, занятия проходят легко, а материал запоминается надолго. Руслан Александрович создал дружелюбную атмосферу в группе, что помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно.
Ярослав Карпов
Все супер. Консультацию провели подробную и понятную. Дали небольшой бонус в виде блокнотика с ручкой и папкой для бумаги. Записался, будем смотреть как работают инструктора )
Валерия Данилова
Влюбилась в эту автошколу с первого взгляда, с не наименее прекрасным администратором Викторией 🥰
Аделька Фрикаделька
Прекрасная автошкола, с не менее прекрасным персоналом. Администратор Виктория доходчиво все разъяснила. Ставлю класс
Юлия Зайцева
Приятная атмосфера, приятное общение. 👍 удобное место расположение. Быстрое оформление и удобный формат обучения.
Полина Ивашова
лучшая автошкола, и обучение на новых машинах👍👍
Катерина Лебедева
Учеба спокойная, инструкторы крутые и объясняют хорошо. Учебка новая, всё для обучения есть. Рекомендую эту автошколу!
Екатерина Горбунова
Внимательное отношение, быстрое и понятное разъяснение всех вопросов, очень приятная сотрудница Виктория.
Милана Федорова
выбрала эту автошколу для обучения на категорию В, и уже все очень нравится, удобное расположение, и условия максимально комфортные! всем советую
Карим Касимов
Крутые администраторы все хорошо объяснили, так же очень хорошие преподаватели рекомендую, а самое крутое понравилсч авто парк самые новые автомобили
Дмитрий Николаевич
Спасибо большое этой автошколе за хорошую подготовку к теории и главное, вождение по городу! Занимался вместе с инструктором Сергеем Олеговичем и очень этому рад, все доходчиво объяснял и при вождении я чувствовал себя максимально комфортно! Сдал с первой попытки, и поэтому передаю ему огромное спасибо!!!
Городской житель
Хорошая автошкола. Пришёл по совету друга, пока всё нравится. Преподаватель очень понятно и внятно объясняет. Нравятся еще современные, новые авто, в других автошколах Казани таких не видел.
Вика
Автошкола отличная, персонал вежливый и компетентный. Программа обучения насыщенная, преподаватели подробно объясняют материал. Рекомендую!
Рада Демидова
Уютное помещение ,обучение только началось,но уже всё нравится!
Алиса Архипова
Я довольна качеством получаемого обучения и атмосферой в школе. Занятия проходят в дружелюбной обстановке. Особенно хочу отметить практические занятия. Инструкторы терпеливы и внимательны. Рекомендую эту школу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность за рулем 🤟🏻
Амир Мингазов
Очень приятная атмосфера, прекрасный менеджер Виктория, все очень подробно объяснили и рассказали, всем советую!
Данил Исхаков
Я выбрал автошколу «Вектор», чтобы научиться водить, и не пожалел. Там всё чётко и по порядку: от теории до практики. Инструкторы — профи, терпеливые, помогали чувствовать себя увереннее за рулём. Ещё классно, что записаться на занятия удобно и всё организовано хорошо. Короче, всем, кто хочет научиться водить без нервов, рекомендую автошколу «Вектор».