Успех авто

4.4(23 отзыва)
улица Максимова, 22/22

Отзывы учеников

23 отзыва о Успех авто

Li Da

Спасибо вашей автошколе, инструктора большие молодцы, самое главное терпеливые) благодаря вам сдала в гаи с первого раза) спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Чернова

Хочу поблагодарить Автошколу « Успех Авто». Выразить всем огромное уважение и благодарность за успешную и продуктивную учебу. Экзамены все сдала с первого раза! Все сотрудники автошколы работают на высшем уровне, спасибо за их профессионализм!

Источник: Внешние источники

Антон Овчинников

Хочу сказать спасибо своему инструктору теске, за отличные ответы на возникающие вопросы и за правильные наставления благодаря которым я сдал теорию и город с первого раза. Хоть я уже не молодой, права пригодились. От всей души СПАСИБО!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред