Li Da
Спасибо вашей автошколе, инструктора большие молодцы, самое главное терпеливые) благодаря вам сдала в гаи с первого раза) спасибо!
Источник: Внешние источники
23 отзыва о Успех авто
Li Da
Спасибо вашей автошколе, инструктора большие молодцы, самое главное терпеливые) благодаря вам сдала в гаи с первого раза) спасибо!
Светлана Чернова
Хочу поблагодарить Автошколу « Успех Авто». Выразить всем огромное уважение и благодарность за успешную и продуктивную учебу. Экзамены все сдала с первого раза! Все сотрудники автошколы работают на высшем уровне, спасибо за их профессионализм!
Антон Овчинников
Хочу сказать спасибо своему инструктору теске, за отличные ответы на возникающие вопросы и за правильные наставления благодаря которым я сдал теорию и город с первого раза. Хоть я уже не молодой, права пригодились. От всей души СПАСИБО!