Пост благодарности:)
На первом собрании всё объяснили и ответили на все вопросы. Далее администратор на связи всегда и отвечает на любой вопрос, документы все готовят и с этим не нужно заморачиваться. Организационная сторона отличная, спасибо.
Спасибо Андрею Владиславовичу, спокойно и доступно прошла теория:)
И отдельное большое СПАСИБО Руслану Колтыгину, инструктор который работает на результат!!!
Рекомендую однозначно.
Источник: Внешние источники
R
R .
Успеху можно доверять, с документами и ГИБДД сами всё делают, от вас только мед.справка требуется и обучение))
Да, были моменты с переносом экзамена, но как я заметила, это было у всех других автошкол тоже.
Спасибо большое за уроки ПДД Андрею Константинову, всё понятно и на примерах объясняет! И огромная благодарность Виктору Владимировичу Калашникову - прекрасный преподаватель, поддерживал, верил до конца, научил водить машину меня с нулевым опытом и не бояться других участников движения. И спасибо Админам, на все вопросы отвечали, информацию доносили🙌
Пс. Сдала с первого раза;)
Источник: Внешние источники
МЕ
Мария Евелева
Хочу поделиться своим опытом в автошколе «УспехАвто». Основная проблема началась с того, что менеджер сообщил мне о том, что у меня остался один день( я слышала об этом первый раз, заранее меня никто не предупредил об этом, конечно же), чтобы сдать мед. справку иначе меня переведут в другую группу. Самое страшное началось на практике. Мне достался инструктор, которого, суд по всему, набрали по объявлению « Только с руками и правами», забыв проверить голову и воспитание. Колтыгин Руслан Евгеньевич позволял себе кричать на меня, используя нецензурную брань и не только… например: дур@, курица и ненормативную лексику, о которой здесь я говорить не могу, а также мог отпускать пошлые шуточки, считая это смешным. Отменял занятия три раза подряд без адекватного объяснения причин, тем самым занимая мое личное время. Никогда он не мог найти для меня время утром, в единственное удобное мне время, потому что по его словам, « я тоже спать хочу», а вечером он не мог потому, что занимался на Модельной. Занимались мы на площадке лишь пару раз, потому что ее либо не чистили, либо он просто не хотел туда ехать. Я попросила руководство сменить мне инструктора, предоставив все вышеперечисленные причины, но что пару раз получила отказ и игнор в мою сторону, и так продолжалось до тех пора, пока я не сказала, что напишу письменное заявление на смену инструктора. Теперь же этот инструктор, видя мое недовольство и попытки добиться справедливости, начал оказывать психологическое давление и косвенно угрожать, что я не сдам экзамен( сами понимаете как). Перед этим он пытался продолжить со мной занятия, но на мое категоричное нет, Руслан Евгеньевич решил, что заблокировать меня лучшее решение, вместо того, чтобы извиниться передо мной, следить за своим языком и перестать самоутверждаться за счет курсантов.
Источник: Внешние источники
МЕ
Мария Евелева
Хочу поделиться своим опытом в автошколе "УспехАвто". Если Вы думаете о том, чтобы пойти сюда будьте готовы к тому, что инструктор будет унижать и кричать на Вас.
Мне достался инструктор, которого, судя по всему, набрали по объявлению "Только с руками и правами",забыв проверить голову и воспитание. Колтыгин Руслан Евгеньевич позволял себе кричать на меня, используя нецензурную брань и не только... например: дур@, курица и ненормативную лексику, о которой здесь я говорить не могу, а также мог отпускать пошлые шуточки,считая это смешным. Отменял занятия три раза подряд без адекватного объяснения причин, тем самым занимая мое личное время. Никогда он не мог найти для меня время утром, без уговоров, в единственное удобное мне время, потому что, по его словам, "я тоже спать хочу", а вечером он не мог, потому что у него занятия на улице Модельная. Занимались мы на площадке лишь пару раз, потому что ее либо не чистили либо он просто не хотел туда ехать, под предлогом "Ну тебе же не на площадке водить, а в городе".
Я попросила руководство сменить мне инстуктора, на что получила 2 раза отказ по причине отсутствия свободного инструктора. Так было до тех пора, пока я не сказала, что приду с письменным заявление о смене инструктора, он сразу же нашелся.
Теперь же этот инструктор, видя мое недовольство и попытки добиться справедливости, начал оказывать психологическое давление и косвенно угрожать, что я не сдам экзамен (сами понимаете каким образом). Перед этим он пытался продолжить со мной занятия, но на мое категоричное нет, Руслан Евгеньевич решил, что заблокировать меня-это лучшее решение, вместо того,чтобы извиниться передо мной, следить за своим поведением и перестать самоутверждаться за счет курсантов :)
Источник: Внешние источники
ДХ
Диана Хамзина
Поступила в конце августа 2025 года в школу Успех. Выбирала, чтобы было относительно недорого и чтобы была возможность изучать теорию онлайн.
Теорию изучать удобно, выдаются логин и пароль от личного кабинета, можно заходить в удобное для тебя время.
С инструктором мне тоже очень повезло. Ильнар Юсупович очень добродушный и спокойный, хорошо объяснял, никогда не кричал и даже не повышал голос. Я очень боялась, что не дай бог попадется какой-нибудь экспрессивный 😁Потому что слышала, что бывает и такое))
Изначально конечно мы должны были сдавать в январе, но наша автошкола записалась на февраль. Но для меня это вообще не критичный фактор был.
Сегодня у меня была первая попытка. Теорию сдала без проблем, но вот на площадке завалилась, к сожалению 🥹И это не из-за того, что меня плохо учили, а просто по собственной глупости. И честно говоря, мне кажется, что Ильнар Юсупович расстроился даже больше меня😁видно, что он верит в своих учеников🙏🏻
Источник: Внешние источники
ИГ
Инсаф Галиуллин
Хочу выразить благодарность автошколе за обучение и поддержку на протяжении всего курса.
Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Руслану Колтыгину,который всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы. Его подход к обучению помог мне уверенно чувствовать себя за рулем,тем самым сдать экзамен с первого раза.Также хочу отметить преподавателя теории Андрея Константинова, который доступно и интересно объяснял материал.Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование в области вождения!
Источник: Внешние источники
ЭБ
Эльчин Бунядов
Поступил в даную автошколу так как приоритетом было расстояние от дома и до площадки .До этого учился много лет назад в другой ,но уроки желания водить особо не вызвали.В итоге было зря потраченное время и средства ,а на экзамен не пошел потому ,что не было навыков .В успехе я учился заочно ,теорию сам а вождение само собой с Инструктором.Мой инструктор Руслан Евгеньевич.Хочу выразить вам глубокую благодарность за проведенную вами работу со мной , так же желаю терпения и крепкого здоровья. Всем кто попадет и захочет пойти к нему я завидую белой завистью .Вас ждет невероятный путь обучения с 0 до максимума.Сегодня я сдал экзамен с первого раза )Сам)Будьте терпеливы ,слушайте вашего инструктора , все что будет на обучение это все во благо ,в дальнейшем только ради вас .Всем Удачи !
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Хорошая , автошкола
Источник: Внешние источники
ВИ
Валентин Иванов
Прохожу обучение в данной автошколе инструктор Калашников Виктор Владимирович очень положителен рекомендую 👍, администрация - адекватно относятся, с педагогами проблем нет все предельно понятно
Источник: Внешние источники
СК
Степан Кудрявцев
Хорошая автошкола, рад что отучился именно в ней, экзамен сдал с 1 первого раза, чему очень доволен))
Источник: Внешние источники
ДР
Диляра Ренатова
Удобное расположение, профессиональные инструкторы !)
Все в группе сдали с первого раза
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Отличная автошкола,
Рекомендую всем.
Источник: Внешние источники
LT
Lili Ta
Хорошая автошкола, сдала экзамены с первого раза
Источник: Внешние источники
МВ
Михаил Васильев
Окончил автошколу «Успех авто», вчера был практический экзамен — выполнил все манёвры и показал навыки, получил отметку «сдан» и уже пишу этот отзыв с ВУ на руках!
Считаю, что мне очень повезло с инструктором по вождению (механика) — Андрей Владиславович . Учиться с ним психологически было комфортно. С самого начала Андрей настроен положительно, легко доносил суть, информация была последовательная и чёткая, всегда относился ко мне с пониманием и шёл навстречу. Когда что-то не получалось — мы сразу же это разбирали, работали над западающими моментами. А на экзамене я получила нужные для меня настрой и поддержку — радовались после вместе :)
Теорию прошла дистанционно, для меня это идеальный вариант. Преподаватель — Люция Шавкатовна. У неё потрясающее выстроена программа — нагрузка равномерная, вопросы разбирали как на самих занятиях онлайн, так и на внутренних экзаменах офлайн. Плюс все занятия были в записи. Люция всегда была на связи, всё объясняла и поддерживала нас, давала наставления на экзаменах и в целом как начинающим водителям.
Все экзамены сдала с первого раза. Рада, что всё так получилось и выбрала эту автошколу Успех авто 😇 Спасибо!
Источник: Внешние источники
АХ
Алмаз Хисамиев
Добрый вечер. Хотел бы рассказать как прошло мое обучения в Успех авто.
Теория была доступна, преподаватель Андрей Владиславович очень интересен как человек и препод. На вождения был у самого директора, Люции Шавкатовны. Вождения проходило четко по удобному мне расписанию.Вождения просто огонь доступно и очень интересно.Всё обучения прошло на одном дыхании. Сегодня был экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Это супер, рекомендую. Если идти учиться то только в Успех авто. Желаю процветания и хороших курсантов!
Источник: Внешние источники
MD
Maria Dorofeeva
Хочу выразить большую благодарность автошколе "Успех" за качественное обучение. Здесь работают настоящие профессионалы. Учитель по теории Андрей Витальевич преподносил материал понятным и доступным языком, с примерами из своей практики и поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. Инструктор по вождению Рузаль Рафхатович- грамотный, вежливый и терпеливый преподаватель, с которым Вы точно научитесь водить автомобиль. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения, благодаря чему, я теперь счастливая обладательница водительских прав! Также хочется выразить благодарность директору автошколы Люцие Шафкатовне, которая поддерживала на всём этапе обучения, вкладывала в нас свою частичку души и переживала за каждого из нас ❤️
Источник: Внешние источники
АК
Аня Камалиева
Начну с положительного этой автошколы-теорию прям заставляли учить,не допускали к вождению,поэтому теорию я сдала с 1 раза(вроде даже все из моей группы).
Насчет вождения я очень разочарована. Вместо положенных 56 часов,я каталась примерно 20(может даже меньше).Инструктору,такое ощущение,было плевать на ученика,он играл в телефон все занятие,особо не смотрел как я катаюсь,и ,конечно же,я не сдала на права,об включении световых указателях поворота при начале движения в любом направлении(я ехала вперед и не знала что их тоже нужно в этом случае включать) я услышала от сотрудника гаи впервые на самом экзамене.
Очень жаль,что попался именно такой инструктор,вроде бы из его учеников никто не сдал тогда.
Источник: Внешние источники
ЛН
Лилия Набиуллина
Хотелось бы выразить благодарность коллективу Автошколы «Успех Авто» за их профессионализм.
Администратор Наталья очень доброжелательная, всегда была на связи и оперативно отвечала на интересующие нас вопросы, четко оформила все наши документы.
Также выражаю благодарность замечательному директору автошколы, Люции Шафкатовне. Во время обучения требовательна (это сыграет вам только на руку при сдаче), нацелена на результат, но на самом экзамене радуется за курсантов как за своих детей.
Также огромное спасибо преподавателю Андрею Владиславовичу за доступное объяснение теоретического материала. Приводил очень много примеров из жизни, очень легко объяснял сложные темы отвечал на все возникающие вопросы.
Ну и конечно же отдельная благодарность моему инструктору Виктору Владимировичу - лучший инструктор! За 4 месяца развеял все мои страхи вождения и научил уверенно ездить на дороге. Идеально готовит как к сдаче площадки и города, так и к езде в реальной жизни. Мне очень повезло попасть к такому понимающему и терпеливому человеку. Переживал за нас на экзамене как за себя. Благодаря ему сдала экзамены с первого раза!
Если вы выбираете автошколу, без сомнений идите в «Успех Авто». Ни на секунду не пожалела, что пошла именно сюда🚘❤️
Источник: Внешние источники
GG
Gugu Gaga
Большое спасибо автошколе Успех-авто за проведённое обучение, теория доносится простым и понятным языком с примерами из жизни, за что спасибо преподавателю.
Отдельно хочу поблагодарить инструктора Калашникова В.В.-настоящий профессионал своего дела, объясняет четко и понятно, благодаря его подготовке сдал с первого раза.
Источник: Внешние источники
R7
Risa 7
Хорошая автошкола, спасибо за терпение инструкторов и отличную теоретическую базу