Рамзан
Очень рекомендую данную автошколу,отлично преподают как теоретическую часть,так и практику,всегда можно договориться со временем проведения занятий,дают большой выбор автомобилей,преподаватель Юлия знает свою работу,очень доходчиво объясняет,в общем от автошколы только положительные эмоции.