Технический центр образования

4.3(5 отзывов)
улица Рихарда Зорге, 60

Отзывы учеников

5 отзывов о Технический центр образования

Рамзан

Очень рекомендую данную автошколу,отлично преподают как теоретическую часть,так и практику,всегда можно договориться со временем проведения занятий,дают большой выбор автомобилей,преподаватель Юлия знает свою работу,очень доходчиво объясняет,в общем от автошколы только положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Марсель Кузяков

Рекомендую это место, отлично преподают теоретическую часть, в плане практики дали возможность получить опыт на нескольких машинах. Отдельное спасибо инструктору Юлии, доходчиво обьясняет и помогает справиться со всеми аспектами.

Источник: Внешние источники

Арина Шихарева

При выборе автошколы стоит обратить внимание на квалификацию сотрудников, в данном случае я приняла правильное решение, начав обучение в данном заведении. Инструктор Айрат легко подберёт нужный ключик к любому ученику. Занятия проходили в очень комфортной обстановке. Инструктор всегда поддерживал, если что-то не получалось, доходчиво все объяснял (я никогда не думала, что водить может быть так легко). В общем, огромное спасибо Айрату за эти занятия и отдельно спасибо автошколе, что подобрали такой замечательный персонал!

Источник: Внешние источники

Айгуль Фекердинова

НЕ ХОДИТЕ !!!!! АВТОШКОЛА УЖАС

Источник: Внешние источники

Максим Макеев

Спасибо инструктору Шайдуллину Ильнару Альбертовичу, не мог сдать город, после пары занятий сдал уверенно.

Источник: Внешние источники