Алеся Меркулова
На мотоцикле было страшно сначала. Но инструктор спокойно объяснял что делать в поворотах и торможении. Со временем почувствовала уверенность. Уже кайфовала от каждого занятия.
1317 отзывов о Татарстан
Алеся Меркулова
На мотоцикле было страшно сначала. Но инструктор спокойно объяснял что делать в поворотах и торможении. Со временем почувствовала уверенность. Уже кайфовала от каждого занятия.
Радислав Степанов
Сначала хотел только на авто. Но потом решил попробовать мотоцикл. Инструктор реально крутой. Терпеливо показывал как держать баланс. Я несколько раз падал. Но понял где ошибки.
Расим Зиннатуллин
Хочу выразить благодарность данной автошколе. Обучение проходил дистанционно на категорию С , что касаемо вождения все четко. Инструктор Марат мастер своего дела. Все показал рассказал.
Альбина Сафина
Прекрасная автошкола, всё понравилось! К обучению теории относятся очень серьёзно , это большой плюс. Инструкторы очень доступно объясняют. Администрация всегда готова помочь, к каждому находят свой подход! Рекомендую!
Тимур Баракзай
Учился на категорию C, машина в идеальном состоянии, инструктор Марат все предельно понятно объяснил и показал, вопросов почти не было, добрый, весёлый, ездить с ним просто, сдал с первого раза, без проблем
элин рич
Замечательная автошкола! Уроки теории были очень интересные, с живыми примерами, которые действительно пригодятся в жизни. Не скучно, не нудно, было действительно интересно слушать.Всем рекомендую данную автошколу!
Ильназ
Выражаю свою благодарность автошколе "Татарстан"! Экзамены в ГИБДД сданы успешно! Огромное спасибо за Ваш профессионализм за ваш труд, терпение и поддержку!Рекомендую!
Алия Сафина
Хочу выразить благодарность руководству автошколы «Татарстан», за хорошее и понимающее отношение к своим ученикам. За терпение, качественную подготовку. Самая лучшая автошкола. Сдал всё с первого раза. 🤗
Городской житель
Понравилось как преподает Наталья Вячеславовна , инструктор Руслан профессионал своего дела , на протяжении всего обучения сопровождают и отвечают на все вопросы
Айгуль Сахабутдинова
Рекомендую Автошколу Татарстан Инструкторы спокойные и внимательные к тебе , понравилось как преподносит информацию инструктор Руслан
Салават Аюпов
Спасибо большое автошколе Татарстан за хорошее обучение , рекомендую 👍
Юлия Шакирова
Все очень понравилось. Прекрасный обучающий и организационный коллектив. Все понятно и доступно, дружественное отношение. Рекомендую. Не сомневаетесь!
Василиса Костина
Отличная автошкола, мне все понравилось, успешно сдала с первого раза. Спасибо!
Илюс Аюпов
Прошел обучение на кат СЕ , обучение с экзаменом заняло 2 месяца , очень быстро Марату отдельное спасибо ! Освоил все навыки управления грузовика с прицепом
Ilnur Lutfullin
Обучался в автошколе Татарстан , все понравилось , все были всегда на связи , теорию ни разу не отменяли , все четко по графику , вождение брал 30 часов , что очень помогло при сдачи экзамена , Большее практики и сдал экзамен с 1 раза ! Спасибо автошколе
Юля Бегишева
Отличная автошкола!На данный момент обучаюсь в онлайн группе.На постоянной основе связь с куратором и инструктором,все нравится👍🏻
Айгуль Сахабутдинова
Отличная автошкола , понравилось абсолютно всё, от оформления до экзамена в гибдд Сопровождают на каждом этапе, на все интересующие вопросы отвечают Спасибо большое Автошколе Татарстан
Илья Терещенко
Очень доволен автошколой! Объясняют понятно, инструктор спокойный и поддерживающий. Учиться было комфортно, страха за рулём стало гораздо меньше. Рекомендую 👍
Камила Султанова
Прекрасная автошкола. Преподаватель Фидаиль Рафаэлевич все объясняет очень доступно и с юмором. Инструктор Виталий Игоревич наиприятнейший человек, с ним полюбилась езда на автомобиле на все 100%.
чивап чичи
прекрасные преподаватели!!! отличная автошкола🥰💗