Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Алеся Меркулова

На мотоцикле было страшно сначала. Но инструктор спокойно объяснял что делать в поворотах и торможении. Со временем почувствовала уверенность. Уже кайфовала от каждого занятия.

Источник: Внешние источники

Радислав Степанов

Сначала хотел только на авто. Но потом решил попробовать мотоцикл. Инструктор реально крутой. Терпеливо показывал как держать баланс. Я несколько раз падал. Но понял где ошибки.

Источник: Внешние источники

Расим Зиннатуллин

Хочу выразить благодарность данной автошколе. Обучение проходил дистанционно на категорию С , что касаемо вождения все четко. Инструктор Марат мастер своего дела. Все показал рассказал.

Источник: Внешние источники

Альбина Сафина

Прекрасная автошкола, всё понравилось! К обучению теории относятся очень серьёзно , это большой плюс. Инструкторы очень доступно объясняют. Администрация всегда готова помочь, к каждому находят свой подход! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Тимур Баракзай

Учился на категорию C, машина в идеальном состоянии, инструктор Марат все предельно понятно объяснил и показал, вопросов почти не было, добрый, весёлый, ездить с ним просто, сдал с первого раза, без проблем

Источник: Внешние источники

элин рич

Замечательная автошкола! Уроки теории были очень интересные, с живыми примерами, которые действительно пригодятся в жизни. Не скучно, не нудно, было действительно интересно слушать.Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ильназ

Выражаю свою благодарность автошколе "Татарстан"! Экзамены в ГИБДД сданы успешно! Огромное спасибо за Ваш профессионализм за ваш труд, терпение и поддержку!Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алия Сафина

Хочу выразить благодарность руководству автошколы «Татарстан», за хорошее и понимающее отношение к своим ученикам. За терпение, качественную подготовку. Самая лучшая автошкола. Сдал всё с первого раза. 🤗

Источник: Внешние источники

Городской житель

Понравилось как преподает Наталья Вячеславовна , инструктор Руслан профессионал своего дела , на протяжении всего обучения сопровождают и отвечают на все вопросы

Источник: Внешние источники

Айгуль Сахабутдинова

Рекомендую Автошколу Татарстан Инструкторы спокойные и внимательные к тебе , понравилось как преподносит информацию инструктор Руслан

Источник: Внешние источники

Салават Аюпов

Спасибо большое автошколе Татарстан за хорошее обучение , рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Шакирова

Все очень понравилось. Прекрасный обучающий и организационный коллектив. Все понятно и доступно, дружественное отношение. Рекомендую. Не сомневаетесь!

Источник: Внешние источники

Василиса Костина

Отличная автошкола, мне все понравилось, успешно сдала с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Илюс Аюпов

Прошел обучение на кат СЕ , обучение с экзаменом заняло 2 месяца , очень быстро Марату отдельное спасибо ! Освоил все навыки управления грузовика с прицепом

Источник: Внешние источники

Ilnur Lutfullin

Обучался в автошколе Татарстан , все понравилось , все были всегда на связи , теорию ни разу не отменяли , все четко по графику , вождение брал 30 часов , что очень помогло при сдачи экзамена , Большее практики и сдал экзамен с 1 раза ! Спасибо автошколе

Источник: Внешние источники

Юля Бегишева

Отличная автошкола!На данный момент обучаюсь в онлайн группе.На постоянной основе связь с куратором и инструктором,все нравится👍🏻

Источник: Внешние источники

Айгуль Сахабутдинова

Отличная автошкола , понравилось абсолютно всё, от оформления до экзамена в гибдд Сопровождают на каждом этапе, на все интересующие вопросы отвечают Спасибо большое Автошколе Татарстан

Источник: Внешние источники

Илья Терещенко

Очень доволен автошколой! Объясняют понятно, инструктор спокойный и поддерживающий. Учиться было комфортно, страха за рулём стало гораздо меньше. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Камила Султанова

Прекрасная автошкола. Преподаватель Фидаиль Рафаэлевич все объясняет очень доступно и с юмором. Инструктор Виталий Игоревич наиприятнейший человек, с ним полюбилась езда на автомобиле на все 100%.

Источник: Внешние источники

чивап чичи

прекрасные преподаватели!!! отличная автошкола🥰💗

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 66