Apple User
Обучался на право управления маломерным судном и на гидроцикл в очной форме, сдали с 1 раза в ГИМС. Все на высшем уровне, отдельное спасибо Мавли Какабаевичу и Андрей Геннадьевичу!
Источник: Внешние источники
3 отзыва о Риан
Apple User
Обучался на право управления маломерным судном и на гидроцикл в очной форме, сдали с 1 раза в ГИМС. Все на высшем уровне, отдельное спасибо Мавли Какабаевичу и Андрей Геннадьевичу!
Артём Иванов
Проверьте инструкторов данной школы на коррупционную составляющию.
Анна Пергамент
Отвратительное отношение. Мало кто сдаёт экзамен и получают права после обучения в этой школе. Не советую!!!!!!!!!!