Риан

2.3(3 отзыва)
улица Мусина, 29

Отзывы учеников

3 отзыва о Риан

Apple User

Обучался на право управления маломерным судном и на гидроцикл в очной форме, сдали с 1 раза в ГИМС. Все на высшем уровне, отдельное спасибо Мавли Какабаевичу и Андрей Геннадьевичу!

Источник: Внешние источники

Артём Иванов

Проверьте инструкторов данной школы на коррупционную составляющию.

Источник: Внешние источники

Анна Пергамент

Отвратительное отношение. Мало кто сдаёт экзамен и получают права после обучения в этой школе. Не советую!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники