Ратмир+

2.2(7 отзывов)
Товарищеская улица, 34

Отзывы учеников

7 отзывов о Ратмир+

Амира Шагиахметова

преподаватели хорошие, что по теории, что по практике, но сдать экзамен (и теорию, и практику), после обучения в этой автошколе нереально проверка знаний теории проводилась только один раз за все время обучения - для допуска к вождению, но! на компьютере, где установлена программа, которая не соответствует современным стандартам, задания там сильно отличаются от тех, что вы увидите в ГАИ, поэтому и смысла от этого 0 организация процессов в автошколе нулевая, вы не будете знать, когда у вас экзамен, возможности перенести занятия у вас тоже нет, это касается и теории и практики, сама сталкивалась с тем, что это все просто пропускали без возможности восстановления у вас не будет возможности сдавать экзамен по вождению на машине инструктора (в нормальных автошколах хотя бы первая попытка сдается именно так, а то и две без доплат) вся информация приходит от директора автошколы, которая, уж извините, даже по-русски изъясняется плохо, она будет вас игнорировать, опять же кормить завтраками, как это писали уже до меня, а в конечном итоге просто забудет о вашем существовании

Источник: Внешние источники

Вова Потужный

Школа полный отстой, знаний никаких, просто прорешивание тестов. Все ради денег

Источник: Внешние источники

Эльмира Муртазина

Отличная автошкола Чудесные инструктора Все понятно и просто Спасибо!

Источник: Внешние источники

Colt Man

Даже не суйтесь сюда. Деньги возьмут-водить не научат.

Источник: Внешние источники

Игорь Богданов

Не связывайтесь. Потерял время и деньги. Год кормили завтраками.

Источник: Внешние источники

Эд Ранов

Обходите стороной, лучше сберечь нервы, не вернули деньги за услугу, которую не оказали.

Источник: Внешние источники

Arzuw Babayewa

Здравствуйте, хочу написать лично мое мнение, не знаю как на счёт самой автошколы и теории, но практика там замечательная! Главное попасть к хорошему инструктору. Мне многие говорили главное инструктор что бы был хорошим и любил свое дело а не на отвали все делал. Так и получилось, что инструктор Рефкат профессионал своего дела. Объясняет все пошагово без каких либо раздражений и мучений, учишься быстро и правильно😊 Очень рада что попала именно к нему, но экзамены впереди, посмотрим что меня ждёт 🥹 Поэтому при выборе автошколу уделяйте большее внимание на инструктора, главное что бы был профессионалом своего дела и все будет отлично 🤗

Источник: Внешние источники