Амира Шагиахметова
преподаватели хорошие, что по теории, что по практике, но сдать экзамен (и теорию, и практику), после обучения в этой автошколе нереально проверка знаний теории проводилась только один раз за все время обучения - для допуска к вождению, но! на компьютере, где установлена программа, которая не соответствует современным стандартам, задания там сильно отличаются от тех, что вы увидите в ГАИ, поэтому и смысла от этого 0 организация процессов в автошколе нулевая, вы не будете знать, когда у вас экзамен, возможности перенести занятия у вас тоже нет, это касается и теории и практики, сама сталкивалась с тем, что это все просто пропускали без возможности восстановления у вас не будет возможности сдавать экзамен по вождению на машине инструктора (в нормальных автошколах хотя бы первая попытка сдается именно так, а то и две без доплат) вся информация приходит от директора автошколы, которая, уж извините, даже по-русски изъясняется плохо, она будет вас игнорировать, опять же кормить завтраками, как это писали уже до меня, а в конечном итоге просто забудет о вашем существовании