Владимир Кучин
Я, Кучин Владимир Владимирович, хочу выразить Благодарность за работу автошколы "Доверия Плюс" за заботу и индивидуальный подход. Особая Благодарность директору Марату Масгутовичу за поддержку и лояльность в работе с курсантами. Так же, огоромное спасибо Светлане Геннадьевне за доступность и легкость материала.