Нур-Драйв

4.7(28 отзывов)
улица Ташаяк, 2а

Отзывы учеников

28 отзывов о Нур-Драйв

Марсель Хафизов

На месте никого нет звоню вечно занята никто не перезванивает еле-еле дозвонился на вопрос отвечает вопросами сказал что это некорректно бросили трубку в нормальный автошколе Так не делается

Источник: Внешние источники

Rockstady

Пришёл в "Нур-Драйв) по совету друга. Сначала меня встретили классные и позитивные Ирина и Юлия Юрьевна. Когда начал ходить понял, что я очень соскучился по занятиям(это было как первое сентября :D) . Учиться было весело! Весь курс прошёл на шутках и улыбках. (Сдал теорию за 1.26 секунд, куртку снимал дольше чем сдавал XD). До сих пор помню слова преподавателя "Не переживай, мы тебя посадим в лодочку и проведём от начала до конца". Так и получилось! Давить на газ, тормозить, и крутить баранку меня обучал Ваня. Ваня профессионал! Всегда меня подбадривал, заботливо назначал мне занятия в удобное время, дал почувствовать машину и уверенность в себе! В общем с вами всегда поболтают, подбодрят, пошутят, помогут, подскажут и т.д. Спасибо вам огромное, друзья! Это был замечательный период в моей жизни! Всем рекомендую, и желаю удачи на экзамене. Ни о чем не переживайте, вас доведут до водительского удостоверения! P.S как доведу свой "маслкар" до ума, забегу похвалиться!

Источник: Внешние источники

Артём

Хочу оставить отзыв об автошколе «Нур-Драйв». Теоретические занятия всегда проходили по расписанию в одно и тоже время в полном объёме и в доступном объяснение. Юлия Агеева в любое время готова дать ответы на интересующие вас вопросы. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору- Ивану! (Номер авто 020 Лада Приора) Позитивный человек с которым можно общаться на любые темы. Ответственно относится к своей работе и обучающимся. Благодаря ему экзамен был сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Евгений .

Отличная автошкола, весь процесс обучения оставил только положительные эмоции. Заслуженные 5 звезд от благодарного клиента. Отдельное спасибо преподавателю теории - Роману за прекрасную подачу материала. Сразу видно, человек на своём месте. Любой вопрос по пдд в любое время суток находил ответ и объяснение. Буду рекомендовать всем знакомым

Источник: Внешние источники

Арина Корнилова

Нур-Драйв - хорошая автошкола, со своими традициями. Подобран отличный профессиональный педологической состав. Исправные современные автомобили. Благодаря преподавателю теории Роману, успешно усвоила правила. Экзаменационный маршрут был подготовлен отдельно, всё получилось) Каких-либо отрицательных эмоций автошкола не вызывает, только положительные!

Источник: Внешние источники

Игорь Ходаков

Хочется пожелать всему коллективу автошколы: успехов, процветания и благополучия, спасибо 🥇Спасибо за обучение на категорию "А"!

Источник: Внешние источники

elviras22

Хорошая автошкола, прекрасный директор! Училась у замечательного инструктора Евгения Михайловича, научил водить с нуля, от вождения получила огромное удовольствие! сдала экзамены с первого раза! Спасибо!

Источник: Внешние источники

natalali

Нормальная автошкола. Обучение и экзамены - все прошло гладко и ровно. Очень многие сдали с первого раза. Рекомендую в качестве инструктора - Евгения Михайловича. Он именно УЧИТ водить. Главное - не бояться и трудиться, не пропускать занятия и все у вас получится! Удачи!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред