tanyshhkas
На картах написано что открыто до 20:00,позвонили в 18:00,сказали что закрыты,еще и нахамили
28 отзывов о Нур-Драйв
tanyshhkas
На картах написано что открыто до 20:00,позвонили в 18:00,сказали что закрыты,еще и нахамили
Gera .
Автошкола более чем на уровне. Обучение не вводит в состояние "обязаловки". Ходить на лекции доставляет не только пользу и получение знаний пдд, но и просто приятно. Дядя Рома(Инструктор если что), объясняет материал максимально доступно и так, что каждому понятно с первого раза, а если не понятно, повторит столько раз, сколько надо. Проще говоря, данная школа заслуженно получает свои пять звезд.)
Аяз М
Учился на категорию А1. Сдал с первого раза. Рекомендую! Огромное СПАСИБО Юлие Юрьевне, очень компетентный инструктор!
Ильнар Набиуллин
Обучался категории "С" .Очень понравилось проходить обучение в этой автошколе. Спасибо большое, буду обязательно советовать её своим знакомым
Валерия Степанова
Очень хорошая автошкола ,все объяснили и разложили по полочкам,Юлия спасибо вам большое за всю информацию🤍,обучение было веселое и очень интересное ,отдельное спасибо Роману Евгеньевичу что было не понятно сразу обращалась к нему ,всегда помогал и обьяснял любой вопрос так, что запоминалось с первого раза🫶Никаких криков и недопониманий и быть не могло ☺️Рада что попала в эту автошколу и училась там!
Алёна Тулина
Я рада, что выбрала Нур-Драйв) Очень долгое время можно сказать мечтала получить водительское удостоверение, а эта автошкола стал путеводной звездой к исполнению мечты! Ооочень хочу поблагодарить моего инструктора Инну!!!! Все умения, навыки, отсутствие страха на дороге и минимум ошибок, это Ваша заслуга! СПАСИБО за такое качество обучения!
Анатолий Звирбулис
Теория +вождение сданы на отлично с первого раза! Юлия Юрьевна, Иван - вы best!!!!
Юрий Малахов
Отлично отучился на категорию С. Учился с инструктором Николаем, четко всё. Учит достойно, очень опытный сам, всё с ним проходили, пока не научился. Времени на практику достаточно. Хорошая автошкола у нас в городе, нормальная цена и большой процент сдающих с первого раза экзамены.
Илья Нигматуллин
При выборе автошколы, для меня основное значение имела возможность параллельного получения ВУ категории "А" и хорошая цена. И то и другое было у "Нур-Драйв". Более того, оказалось, что теорию можно было изучить удаленно - а это фундаментальное преимущество. Были и еще очень весомые, для меня, плюсы. У школы есть все необходимое для успеха. Все сдал с первого раза.
Sweet GF
Большое спасибо этой прекрасной автошколе за подготовку! Все сдала с первого раза, очень рада , что выбрала вас🫶
Марсель Даминов
Всё на высшем уровне, удобное время для теории и конечно же отдельное спасибо Роману Евгеньевичу за объяснение и толкование теории по вождению, вопросов после обучения не осталось, внутренний и экзамен в ГАИ сдан с первого раза, доволен, рекомендую👍🏼Юлие Юрьевне спасибо за организацию
Константин Шипаев
Отличная автошкола, с отличным обучением теоретических знаний. Хочу выразить большую благодарность Преподавателю Юлии за понятное и бдительное обучение!!!, Так же хочу выразить большую благодарность инструктору Рустаму очень классный, добрый инструктор! Сдал на категорию Б теорию и вождение с первого раза, Однозначно рекомендую данную автошколу!!!
Сабина Хайруллина
Всем советую данную автошколу! Сегодня сдала экзамен вождения в гаи и через час поеду забирать свои права!!!! Компетентный преподаватель Юлия. Самый лучший инструктор Рустам. Научил ездить уверенно. Очень рада, что училась у вас! Спасибо вам большое , удачи и процветания; буду всем советовать вашу автошколу
Алекс Алексов
Всем желающим получить в/у советую Нур-Драйв! За рулём никогда не сидел, поэтому долго думал в какую автошколу пойти, чтобы именно понять как нужно водить машину, при этом ещё и постараться побыстрее пройти обучение и не прогадал! Очень доступно объясняют теорию, Юлия Юрьевна в своем деле профессионал!! Количество практических занятий довольно большое, при этом, объясняются большинство нюансов движения в городе. Спасибо инструктору Ивану, отлично научил всему что входит в курс. Всё классно!)
Светлана Пологий
На удивление для меня самой сдала всё с первого раза! Это уровень подготовки такой! Если есть есть желание, всё возможно. Спасибо моему инструктору Юлии Валерьевне! По несколько раз проходили разные моменты в практике, пока не научилась. Терпеливый инструктор), грамотно объясняет все ошибки, мне это так помогало! Спасибо - вы лучшие!
Егор Досков
Отучился здесь, права получил, было круто! Легко учиться с такими преподавателями как здесь. Всё сдал с первого раза, спасибо инструктору Руслан, научил меня многому и всё профессионально, я очень доволен автошколой, советую всем.
Алсу Шайхутдинова
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы "Нур-Драйв" за ваш труд.Преподавателю теории Роману за интересные занятия , иногда с юмором,иногда с примерами из жизни👍🏻Инструктору по вождению Талгату , опытному инструктору ,очень терпеливый,вежливый и все доходчиво объясняет👍🏻🙏🏻Несколько месяцев пролетели и я ,с вашей помощью , с первого раза все сдала )и теперь водительское удостоверение у меня на руках!))урраааа)))
Алина Мингазова
Ну вот и я с правами и хочу оставить свой отзыв. Выбрала автошколу рядом с домом ( живу в Усадах). Здорово, что есть возможность теории онлайн- у меня двое деток. Хочу выразить благодарность своему инструктору Юлии Валерьевне! Спасибо за терпение и позитивный настрой! Здорово, когда инструктор у тебя верит.
Марина Григорьева
отличная автошкола,преподаватели 🔥,объясняют чётко и понятно,инструктора опытные ,все очень приветливые и вежливые, есть даже молебная комната считаю большим плюсом.
AM MA
Крайне не рекомендую эту шарагу