Мегаполис

4.4(50 отзывов)
12-й квартал, 9

Отзывы учеников

50 отзывов о Мегаполис

Екатерина Кузьмина

Отучилась в этой автошколе ,права получила с первого раза ! И всё это благодаря нашему супер инструктору - Салавату ) Очень спокойный ,тактичный ,с железными нервами ,так легко и доходчиво всё преподносит ! Выражаю благодарность автошколе и отдельная благодарность Салавату ,спасибо огромное )

Источник: Внешние источники

Ильнар Закиров

Хорошая автошкола, сдал все с первого раза, спасибо большое😊👍

Источник: Внешние источники

Ильсаф Ахметшин

Хорошая автошкола, уверенная, спасибо 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Руслан Авезов

Учился в этой автошколе, все на высшем уровне, инструктор от бога🔥 руководство автошколы понимающие и всегда идут на встречу своим ученикам, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу данной автошколы, рекомендую всем!😍а эти диванные критики оставьте пожалуйста своё мнение при себе! Это тем кто не учился там! Всех благ вам, и расцветания вашей автошколе! Вы лучшие 😅😌😌😌😇😇😇😇

Источник: Внешние источники

Белый Кот

Отличная автошкола, инструктор на высшем уровне, училась там и сдала с первого раза, всему персоналу спасибо)

Источник: Внешние источники

Алиса Милкова

обещали что вождение будет начинаться со светлого - по итогу я ездил сама на площадку в город

Источник: Внешние источники

Регина Рахматуллина

Очень хорошая автошкола! Отлично читают теорию, на все интересующие вопросы получаешь ответы. Инструктор спокойно и ответственно подходит к обучению. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Гулина Динушова

Отучилась в автошколе светлый и получила права с первого раза, с документами у них все в порядке, видела что пишут в коментариях что у них нет лицензии, это все ерунда,все лиценции у них имеются, отличная автошкола всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Гузель Т.

Хотелось бы оставить прекрасный отзыв о работе инструктора. Моим инструктором был Салават, фамилия не помню. Я была обсолютным новичком в плане вождения автомобиля. Инструктор все грамотно и понятно объяснил. Разъясняя каждую деталь в автомобиле. Салават достачно строг, но считаю, что это того стоит. Огромное спасибо, за обучение вождению. Не разу за время обучения я не пожалела о выборе этой автошколы. Я очень благодарна всем сотрудникам автошколы МЕГОПОЛИС. Прекрасная автошкола, советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Сюмбель Анисимова

Здравствуйте! Хочу рассказать об автошколе. Первое что смутило это отсутствие заключения ГИБДД! В федерации автошкол об этой автошколе даже нет информации, будьте бдительны! А набор уже ведётся. Если на момент обучения автошкола не аккредитована (лицензия и заключение не в порядке), то при сдаче экзаменов вы не получите права! Читайте новый закон. Проверить эту информацию вы можете позвонив в федерацию автошкол рт!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред