Екатерина Кузьмина
Отучилась в этой автошколе ,права получила с первого раза ! И всё это благодаря нашему супер инструктору - Салавату ) Очень спокойный ,тактичный ,с железными нервами ,так легко и доходчиво всё преподносит ! Выражаю благодарность автошколе и отдельная благодарность Салавату ,спасибо огромное )