Аlbina Kazan
По первому звонку поняла , что девушка не разбирается ни в чем. Спросила про категорию Е , ответ: сейчас у директора спрошу, перезвоню. Перезвонила ДА ЕСТЬ 29ТЫС, на вопрос ГДЕ ПЛОЩАДКА, опять "ступор" не знает ничего, зачем держать таких сотрудников? Которые не знают ничего?! Руководство, примите меры! За пять секунд нашла другую автошколу. Робот с ИИ работает более корректно, чем ваши операторы , которые НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО! Послушайте запись разговора.