Мегаполис

4.4(50 отзывов)
12-й квартал, 9

Отзывы учеников

50 отзывов о Мегаполис

Аlbina Kazan

По первому звонку поняла , что девушка не разбирается ни в чем. Спросила про категорию Е , ответ: сейчас у директора спрошу, перезвоню. Перезвонила ДА ЕСТЬ 29ТЫС, на вопрос ГДЕ ПЛОЩАДКА, опять "ступор" не знает ничего, зачем держать таких сотрудников? Которые не знают ничего?! Руководство, примите меры! За пять секунд нашла другую автошколу. Робот с ИИ работает более корректно, чем ваши операторы , которые НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО! Послушайте запись разговора.

Источник: Внешние источники

Джамиля Хуснутдинова

Муж начал учится в ноябре месяца 2025 года щас уже апрель 2026 !!!!! Сказали учится 4 месяца !!! Инструктор просто вечно занят ! Как срам …. Получать занятие ??? Если инструктор просто кормит обещаниями ! А сегодня … муж приехал на назначенное долгожданное занятие а инструктор забыл , представляете ??? Просто забыл !!! Я просто в бешенстве !!!! Щас в понедельник если не начнут решать проблемы , буду через суд решать ! Мужу обучение то само понравилось , да были свои моменты но на это можно закрыть глаза ! Но дальше уже с инструкторами , это дно !

Источник: Внешние источники

Бубис .

Ужасная автошкола, не отвечают на сообщения перед экзаменом в ГАИ. Просто без ответственная школа. Не рекомендую. Переводят группы без предупреждения. Никто буквально не читает сообщения. Что Адмир, что учителя автошколы

Источник: Внешние источники

Евгения Игнатьева

Очень интересная ситуация у нашей группы. Начало обучения у нас было в июле месяце. До сих пор ждем экзаменов в ГАИ. Администратор кормит завтраками, а то и вообще не отвечает на сообщения. У нас должно было быть 20 часов вождения, мы откатами 11, затем у инструктора сломалась машина, нету времени и т.д и т.п. Сейчас группой думаем о дальнейших наших действиях. Никому не дали удостоверения об окончании обучения, хотя внутренние экзамены сданы. Соответственно никому не рекомендую это заведение

Источник: Внешние источники

Ильшат Галимзянов

Автошкола просто супер. То что я сдал все экзамены с первого раза, говорит само за себя. Обучение в автошколе прошло достаточно быстро. На каждом этапе мной курировали большие профессионалы своего дела. Менеджеры всегда своевременно отвечали и помогали с решением проблем. Вообщем, если собираетесь получать права, вам сюда)

Источник: Внешние источники

Ильназ Мухаметзянов

Честно сказать,автошкола супер! В течение обучения,я был уверен,что сдать на права в этой школе более чем реально. Преподаватель по теории,замечательный человек,учить не только по структуре,а углубляется в жизненные ситуации, инспектор от автошколы тоже замечательный,автомобиль удобный,без пререканий. Отдельное спасибо хочу сказать администратору автошколы, она знает свое дело,в принципе как и все!!

Источник: Внешние источники

Ясмина Галиуллина

Хорошая автошкола, не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Спасибо админам Кристине и Наталье, хочу выразить благодарность Дарье Владимировне, преподает ПДД на высшем уровне. отдельная благодарность Салавату моему инструктору по вождению, всегда поддерживает, сдала с первого раза🤝👍🙏

Источник: Внешние источники

Ильмас Халиуллин

Отличная автошкола👍 Жена сдала с первого раза! Всем рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Ильнур Халимов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Не пожалел что выбрал именно вас. Отдельная благодарность инструктору Салавату за добросовестную подготовку! Сдача с первого раза! Однозначно всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина Вишневская

👍

Источник: Внешние источники

Расил

Если в автошколу то только в эту. Жена сдала с первого раза, скоро сын пойдет. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Регина Файзуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Преподавание теории отличное! Отдельное спасибо инструктору Салавату, за терпение, за поддержку и суперское обучение вождению!) Сдача с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ильдар Идиятов

👍🏻

Источник: Внешние источники

Белый Кот

Училась в этой автошколе, преподаватель Дарья Владимировна и мой инструктор по вождению Салават Султанович профессионалы своего дела. Благодаря им экзамены сдала успешно😊

Источник: Внешние источники

Айрат Гибадуллин

Отличная автошкола, высококвалифицированные преподаватели и инструкторы. Ранее проходил там обучение, после без проблем получил права. Сейчас обучается жена и ей тоже все нравится. Инструктору Салавату отдельное спасибо, научил ездить с нуля.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Очень хорошая автошкола! Удобное месторасположение, приемлемая цена Особо хотелось бы выделить инструктора Салавата ! Всегда вежливый , спокойно все объясняет и доходчиво рассказывает

Источник: Внешние источники

Данил Судаков

Здравствуйте, очень хорошая автошкола , учат замечательно , все ясно объясняют помогают когда какие то вопросы ! Особая благодарность моему инструктору Салавату , хороший специалист своего дела , обучает вождению машины отлично , все понятно Спасибо

Источник: Внешние источники

камиль фахуртдинов

Автошкола хорошая. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Салавата Султановича, объясняет хорошо и четко, с ним можно спокойно сдать

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола! Особенно хочется отметить инструктора Салавата , добрый, весёлый, все раскрывает как и что терпеливо смотрит когда делатьь начинаешь ! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Айрат Гибадуллин

Проходил обучение в данной автошколе, спасибо инструктору Салавату за профессионализм и выдержку! Всем советую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След