Ильзия Ильназовна
Отличная автошкола , показала себя как команда профессионалов, заинтересованных в том, чтобы ученик не просто сдал экзамен, а стал уверенным и безопасным водителем. Рекомендую всем, кто ищет качественное и доброжелательное обучение вождению! 🚗