Кукморская автошкола

5.0(5 отзывов)
улица Ленина, 138

Отзывы учеников

5 отзывов о Кукморская автошкола

Ильзия Ильназовна

Отличная автошкола , показала себя как команда профессионалов, заинтересованных в том, чтобы ученик не просто сдал экзамен, а стал уверенным и безопасным водителем. Рекомендую всем, кто ищет качественное и доброжелательное обучение вождению! 🚗

Источник: Внешние источники

Аслан Исламов

Отлично автошкола, обучают в полном объёме. Объясняют хорошо.достойно. Оплата удобная,инструктора отличные. И вполне хорошие. Мне понравилось. Знакомые тоже здесь обучались

Источник: Внешние источники

Ильяс Юсупов

Очень доволен автошколой! Теорию объясняли понятно, всё по делу. Инструктор спокойный, всё показывал и объяснял, не кричал. Благодаря ему не боялся ездить и спокойно сдал экзамен. Спасибо большое, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Диляра Шафигуллина

Огромная благодарность данной автошколе, всё конкретно, доступно и спокойно объясняют, инструктора вежливые! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! ☀️

Источник: Внешние источники

нияз юсупов

Хорошая автошкола, преподаватели и мастера по вождению профессионалы своего дела, машины чистые и в отличном состоянии, большой классный автодром. Инструкторы очень опытные понятно объясняют, ко всем относятся уважительно, не грубят, не ругают.Есть компьютерный кабинет что бы заниматься

Источник: Внешние источники