Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова

3.0(2 отзыва)
улица Тази Гиззата, 7а

Отзывы учеников

2 отзыва о Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова

Рузиля Сафина

Отличная автошкола! Сдала все экзамены с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теорию Ильдару Камильевичу, без него я бы не сдала теоретический экзамен. Также обгромную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Владимиру Викторовичу который научил меня хорошо владеть автомобилем и научит меня ездить без какого-либо страха. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Артём Кисляк

Инструктор грубый, сдать не дают, ничему не учат.

Источник: Внешние источники