Рузиля Сафина
Отличная автошкола! Сдала все экзамены с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теорию Ильдару Камильевичу, без него я бы не сдала теоретический экзамен. Также обгромную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Владимиру Викторовичу который научил меня хорошо владеть автомобилем и научит меня ездить без какого-либо страха. Рекомендую
Источник: Внешние источники