Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова

3.1(3 отзыва)
улица Карбышева, 64

Отзывы учеников

3 отзыва о Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова

Premier Mwp

Не выпускают в туалет

Источник: Внешние источники

Hexenmann

Отличная автошкола, профессионалы своего дела. Преподаватель по теории объясняет все с примерами, с юмором. Все отлично запоминается. Администрация автошколы помогает подготавливать документы и поддерживает во время экзаменов в ГИБДД. Отдельная благодарность инструктору Злате Владимировне за работу, подробно и понятно всему обучала, давала советы, как действовать в разной дорожной обстановке, подстраивалась под мой график, оказала большую помощь в подготовке. Права я получил с первого раза. Рекомендую 100%

Источник: Внешние источники

Ирина Лаврентьева

интересно, медсестра зинфира там ещё преподает оказание пер.мед. помощи?

Источник: Внешние источники