Ник Про
Недавно окончил эту автошколу, все понравилось, большое спасибо администрации автошколы, все доходчиво объединяют, сдал с первого раза, большое спасибо! Рекомендую)
Источник: Внешние источники
1 отзыв о Казанский авиационно-технический колледж им. П.В. Дементьева
Ник Про
Недавно окончил эту автошколу, все понравилось, большое спасибо администрации автошколы, все доходчиво объединяют, сдал с первого раза, большое спасибо! Рекомендую)