Амир Исхаков
Вот и закончился небольшой путь в моем обучении вождению на категорию В. Начался стаж. Ведь я сдал на права в Казани, не без помощи преподавателей данной автошколы и благодаря навыкам полученным от инструкторов. Было непросто, но вывод короткий: верить в свои силы, не отвлекаться и слушать инструкторов и преподавателей внимательно! Советую: преподавателя Альбину ✌️ и инструктора Славу 💪 Удачи 🍀