Фиеста Gold

5.0(11 отзывов)
Чистопольская улица, 36

Отзывы учеников

11 отзывов о Фиеста Gold

Ангелина Быкова

Автошкола на хорошем уровне. Доступная цена для молодых. Буду советовать своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Яна Русланова

Инструктор сумел привить настоящую уверенность за рулем, а не просто "натаскал" на сдачу экзамена. Организованность всего обучения на высоком уровне. Рекомендую Фиесту.

Источник: Внешние источники

Саша Андреева

Автошколу посоветовала подруга. Очень нахваливала преподавателей) И я тоже решила поступить учиться сюда) Пока что все нравится. Было страшно садиться за руль в первые разы, а сейчас - вообще никакого волнения, езжу наравне с потоком. Еще немного и пойду сдавать экзамен)

Источник: Внешние источники

Дарья Николаева

Раньше училась в другой автошколе, никак не могла сдать внутренние экзамены, постоянные переносы надоели и я решила уйти оттуда. Обратилась в Фиесту и очень этому рада! Опытные учителя, пунктуальные, вежливые. Откатала несколько вождений, пошла на экзамен и сдала. Оказывается все может быть настолько просто, когда учителя относятся ответственно к своему делу. Надо было сразу начинать обучение у вас. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Мирослава Артемьева

Для начала хочу отметить администратора Юлию, приятная девушка, сразу сорентировала по поводу обучения, подсказала как добраться. Также понравился инструктор по вождению Рустем. Постоянно ездили в интересные и сложные места, оттачивали каждую мелочь. Если думаете, какую автошколу выбрать, однозначно советую Фиесту Голд!)

Источник: Внешние источники

Семен Власов

Сильно порадовали уровнем обучения. Сложные темы разжевываются до полного понимания, с реальными примерами. Талантливые преподаватели, с душой относятся к своему делу. Экзамены сдал практически без ошибок. Благодарю.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить благодарность моему Учителю, Елене Руслановной. Чувствовала уверенность в сдаче экзамена с первого дня. На занятиях было интересно, не пропускала ни одного дня.

Источник: Внешние источники

Антон Воскресенский

Очень рад, что обратился именно сюда) Толковые преподаватели, как на теории, так и на практике. Цена соответствует качеству обучения. Советую)

Источник: Внешние источники

Зинаида Рогова

Грамотно подготовили по всем аспектам. Сдала экзамены с первого раза и чувствую себя уверенно на дорогах. Большое спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Виолетта Бризицкая

На теории все темы разжевывались до полного понимания. Инструктор Рустем - профессионал своего дела. Объясняет все четко по делу, без лишних эмоций. Научил парковаться в самых сложных местах. В итоге я получила то, за чем приходила - крепкие знания и права. Спокойная и дружелюбная атмосфера была на протяжении всего обучения!

Источник: Внешние источники

Леонид Соколовский

Рекомендую данную автошколу! Спасибо, за подготовку к экзаменам, отдельное спасибо инструктору Рустему, все доходчиво и спокойно объясняет.

Источник: Внешние источники