Egor Biryukov
Отличная автошкола, к обучающим относятся очень хорошо, все доступно объяснят и донесут до любого человека, рекомендую!
2103 отзыва о Драйв
Egor Biryukov
Отличная автошкола, к обучающим относятся очень хорошо, все доступно объяснят и донесут до любого человека, рекомендую!
Любовь Алексеева
Хочется сказать слова благодарности и большое спасибо нашей автошколе " Драйв " . Всем кто вкладывал в нас свои знания и умения. Нашему заботливому, требовательному и внимательному учителю Губайдуллину Мубараку Фаттаховичу. Моему инструктору по вождению Спириной Екатерине. Она ни разу не повысила на меня голос, хотя поводов было не мало. Занималась со мной спокойно и ответственно. Большое спасибо тебе, Катюша. Большое спасибо нашему администратору Марине. Мы с самого начала и до конца обучения чувствовали её заботу и доброту. Большое спасибо. Очень жаль с Вами расставаться.
Александр Феоктистов
Отличная Автошкола,огромное спасибо преподавателю Мубараку Фаттаховичу,Шакирову Инсафу и девушкам администраторам!))
Катрина
Только что получила права . Закончила данную автошколу. Выбрала именно ее, потому что посчитала ее лучшей и не ошиблась. Хочу выразить благодарность Николаю (преподаватель теории) спасибо за нескучные лекции. И конечно же инструктору Раилю. Он лучший. Идите все к нему) весёлый, доходчиво объесняющий и на комфортной машине. Спасибо Вам что вы есть
Владлен Берлин
Когда решила пойти учиться, долго не думая выбрала именно эту автошколу. Цены может хоть и немного выше, чем в других, но и качество обучения соответствующее! Администратор ответственно подхожит к своей работе, помогает решать различного вида вопросы, предупреждает и напоминает о всей документации, если что то произошло, про вождение, теорию, относится ответственно, всегда в курсе всех изменения и новостей! Преподаватель теории у меня была Римма Фагимовна, отличный специалист, высшего уровня, обьясняет каждый урок, отвечает на все вопросы, подсказывает, ведет теорию очень грамотно и понятно, учитывая, что мне почти 30 лет и я ни разу не учила билеты автошколы и не сидела за рулем, сдала все с первого раза! Сама в шоке! Инструктор по вождению у меня был Загидуллин Ренат, также хочу выразить огромную благодарность ему за обучение, понимание, старания и веру в меня! Это действительно играет большую роль, когда за тебя переживают и поддерживают! Вообщем впечатления у меня на высшем уровне! Спасибо большое всему вашему коллективу, за то что вы есть и так грамотно обучаете людей! Ваши старания не проходят даром! Безумно рада, что выбрала именно вас и уже с правами! Советую всем! Процветания вам💪❤
Diana Banana
Самая лучшая Автошкола в Казани!!! Огромное спасибо преподавателям и инструкторам за их работу, терпение и обучение! Преподаватель Наталья Александровна очень доступно преподносила материал и помогала нам учить билеты с легкостью! На экзамене мне помогал её голос внутри, я вспоминала все ключевые моменты на уроках)) А инструктор Сергей Алексеевич вообще пушка! Строг, терпелив, и в то же время открыт и с чувством юмора, а без этого на наших дорогах никак! Рассказывал и показывал, обучал, находил подход, как лучше запомнить, золото! Ваши советы навсегда отпечатались в моём сердце! С таким составом преподавателей дураков на дороге не будет никогда!!!
Айгуль Соломонова
Хочу выразить благодарность преподавателю Алсу Фаритовне и инструктору по вождению Александру Егорову. На занятия по теории и практике всегда иду с удовольствием и большим желанием. Алсу Фаритовна, очень внимательна к каждому ученику и работает на результат 💯 Александр Егоров, учитель, который всегда объяснит и покажет как правильно 👍🏻
Евгения Савинова
Выражаю огромную благодарность,автошколе Драйв ,за данные мне знания в этой школе!!!Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории- Югову Андрею Валерьевичу,,добрый,отзывчивый,все правильно объясняет,всегда идёт на встречу,просто шикарный преподаватель. Так же хочу выразить благодарность администратору Автошколы -Марина,открытый,отзывчивый человек,доброжелательна,всегда найдёт выход из спорных ситуаций,разрешит любые вопросы,всегда идёт на встречу.!!!! И в особенности инструктору по вождению-Владимиру,все чётко,строго,правильно объясняет,очень приятно вести автомобиль с человеком,который вселяет уверенность. Спасибо ещё раз всему коллективу Автошколы!!!Приятно иметь дело с профессионалами!!!Процветания Вам!!!
Sapegina Liliya
Отличная автошкола. Грамотные преподователи и инструкторы. Объясняют всё доходчиво. Требования к зачётам строгие, но это для нас же лучше. Администратор приветливый ответит на все интересующие вопросы. Всё супер. Сдала с первого раза, не без ваших заслуг. Спасибо за обучение
Pavel Ivanov
Очень вежливый, отзывчивый, ответственный персонал, открытые и улыбчивые девушки-менеджеры, высококвалифицированные преподаватели и инструктора. Мне очень понравилось отношение к учащимся автошколы - полное сопровождение "от" и "до", с самого первого звонка, до получения ВУ. Обучение не было рутинным, каждое отдельное занятие - это отдельная история, с порой очень комичными комментариями))) я очень рад и доволен, что выбрал именно эту автошколу, среди множества других. Это был верный выбор. Благодарю каждого сотрудника и желаю всем счастливого Нового года!)
Anna Shelkovskaya
Обучение было онлайн. Было все удобно. Можно смотреть в записи. Инстркутор был хороший) единственное, что чуть напрягало это то, что в начале кидали с одного чата на другой. Менялись постоянно админы в чате. Только последний админ чата писала адекватные сообщения с указанием того, что надо сделать и какие сроки. До этого вообще не могла читать сообщения по типу: вы не маленькие дети, надо сделать все срочно. Вот последний админ Влада очень круто писала сообщения. Ей даю все 10 звезд 💥 Конечно, это никак не влияет на обучение. Главное, что все доступное обьяснение и хороший инструктор ❤️
Вадим Янухин
Отличная школа, хорошие преподаватели и инструкторы, объясняют все очень понятно и ответят на любой вопрос, сдал с первого раза
Влада Тулаева
Обучалась в этой автошколе год назад. Сдала все с первого раза. Преподаватели замечательные, всегда ответят на любой, даже самый глупый вопрос. Инструктор чудесный. Объяснял понятно, четко и по делу. Спасибо!😇
Кира Кизенкова
Очень хороший администратор, всегда поможет, подскажет. Хорошо сработанная система обучения.
Анна &
Обучение, администраторы, инструкторы очень доброжелательные и отзывчивые. Объяснения понятные, всё раскладывается по полочкам, очень довольна, что пришла именно в эту автошколу, порекомендую всем друзьям. Инструктор Олег Юрьевич очень классный 👍
Резида Харисова
Мне очень понравилась автошкола "Драйв" , хочу посоветовать всем, отзывчивые администраторы, всегда подскажут, помогут. Очень понравился преподаватель, который вел теорию, объяснял так, что все сразу становилось понятно, приводил много примеров, интересно было слушать. Инструктор по вождению не разу не повысил голос, всегда вежливо и доходчиво все разъяснял, что даже не понятливый все понял бы). Я рада, что выбрала именно Драйв.
Алия Хайдарова
Хорошая автошкола!👍🏻 Лучшие преподаватели, объясняют все грамотно,понятно!
Кристина Шильникова
Всем Привет ✌🏼 Я один из сотрудников самой классной Автошколы «Драйв» 🌪 И хочу выразить свою благодарность 🙏🏼 Нашему Директору ,и всему огромному составу нашей Команды !!! Спасибо всем за то что мы делаем «Мы помогаем сделать правильный Выбор» 🙏🏼🚘 !!! если ты ещё сомневаешься стоит ли идти обучаться ,то знай обязательно стоит 😉 Мы все в чем-нибудь сомневаемся. И часто думаем, что сомнения – явление негативное. Но это не совсем так. Мы поможем тебе с выбором ,и наша команда сделает всё возможное для качественного обучения 🍀🤩
Артём Абдрахманов
Крутейшая автошкола! Теория, практика, преподаватель, инструктор, администратор - все на высшем уровне, прекрасное отношение. Класс большой, светлый и уютный. Экзамен сдал с первого раза, но этот факт много зависел от меня, от моего упорства и желания. А команда автошколы ДРАЙВ в этом мне помогла. Большое спасибо!!
Кирилл Каначкин
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы, за творческий подход и профессионализм. Благодарность выражаю инструктору Шайхутдинову Ильнару за методы обучения,подсказки,помощь и советы. Спасибо преподавателю Светлане Алексеевне за отличную и грамотную теорию,все понятно и доступно. Особое внимания и благодарность Администратору Тулаевой Владе,хорошему человеку и красавице,была всегда на связи в любое время,всегда помогала.