Городская легенда
Учился в 2011-2012 гг. в этой автошколе, все в порядке, сдал с первого раза.
2103 отзыва о Драйв
Городская легенда
Учился в 2011-2012 гг. в этой автошколе, все в порядке, сдал с первого раза.
Айсылу Нестерова
Лучшая автошкола в мире!!! Начиная от администратора Чулпан- чуткая,внимательная,добрая. Инструктор по теории Римма Фагимовна- это настоящий профессионал своего дела,каждый урок проходил в дружественной обстановке,настолько все было понятно и доходчиво! Ну и мой замечательный инструктор Руслан Каримов - это просто бомба,научил меня от и до, объяснял все моменты,делился опытом, успокаивал и был от и до со мной. Научил меня всем манёврам и дал веру в себя,а это не маловажно. Спасибо Вам команда автошколы Драйв!
111 ❤️
Если бы здесь была оценка 10 , то я бы поставила 10 ! Просто не передать как я довольна автошколой Драйв! Менеджер Кристина всегда меня поддерживала, терпеливо отвечала на миллион моих глупых вопросов ! Очень благодарна ей ! Обучение теории я проходила дистанционно, все лекции доступные , понятные . Благодаря этому не было проблем со сдачей внутреннего экзамена и теории в ГИБДД . Инструктор Сибгатуллин Альберт просто лучший ! Его спокойствию можно просто позавидовать! Я всю жизнь думала , что буду ездить на пассажирском сидении, но он научил меня всему ! Настоящий профессионал! Огромное спасибо ему ! Экзамены в гаи сдала с первого раза! Очень счастлива, что выбрала именно эту автошколу. Вы большие молодцы! Спасибо !!!!
Кристина Ларина
Очень благодарна автошколе "Драйв". Самый лучший менеджер-Ольга. Постоянно на связи, ставит в известность, подсказывает что и как! Преподаватель Юлия Михайловна объясняет очень доходчиво, ей не сложно объяснить ещё раза тему, в которой ты затрудняешься, а инструктору - Айдару огромное спасибо за терпение и труд. Очень спокойный, объясняет очень вежливо и понятливо, но если ты затрудняешься в каком-либо моменте, он тебе подскажет ещё раз!! Самый лучший!!
Эльдар Загидуллин
Рекомендую данную автошколу. Отличные преподаватели, грамотное обучение, удобное местоположение, рядом с домом. Самая низкая и приятная цена! Благодарность учителю по теории Римме Фагимовне и администратору Чулпан. Обучение проходило легко и понятно. Вся группа сдала экзамен по теории с первого раза! Процветания и благополучия!
Резеда Гарипова
Когда выбирала автошколу читала отзывы) впечатлил "Драйв", самый большой процент сдачи с первого раза и много положительных отзывов. Всё правда, преподаватели лучшие: по теории Манжилиевский Н.А. профессионал, знает всё и вам всё постарается донести, инструктор по вождению Мустакимов Ильшат опытный и удивительного самообладания преподаватель, спокойно доходчиво всё показывалось и объяснялось, а менеджер Кристина всегда готова была помочь и держала с нами связь. Спасибо большое.
Hamad Ab
Месяц назад сдал экзамены! Не пожалел что выбрал именно эту школу Преподаватель и инструктор знают своё дело
Wasilins -
Школа хорошая, сервис и качество обслуживания один из самых лучших. Спасибо!
Bulat Kasimov
В 2018 году учился :) с первого раза сдал на категорию B. Сейчас учусь на категория C но уже по другому адресу автошколы Драйв, всем советую!
Яна Савочкина
Автошкола замечательная! Диля Фаритовна преподносит информацию в доступной форме, менеджер Кристина поможет со всеми техническими и организационными вопросами, инструктор Ильнар легко научит водить :) Очень понравился филиал на Мавлютова, атмосферное помещение, оборудование новое, заниматься комфортно🤍
Екатерина Светлакова
Закончила обучение в автошколе Драйв. Училась на Беломорской. Обучением осталась очень довольна. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Огромное спасибо моему преподавателю по теории Диане Германовна за интересные занятия, инструктору Айзату за профессионализм. Большое спасибо за поддержку Юле , нашему администратору, для нас это очень важно. Во всем чувствуется профессионализм. Всем рекомендую эту автошколу.
Андрей Игнатьев
Обучался в этой автошколе на категории B и C. Обучаться очень понравилось. Занятия по теории вел Николай. Спасибо ему за полученные знания. Отдельное спасибо моим инструкторам: Альберту, Линуру. Научили меня с нуля. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза. А также большое спасибо нашему администратору Юлии за отзывчивость и помощь. Всем рекомендую и советую эту автошколу
Лариса Безценнова
Отличная автошкола! Администратор Марина очень приветливая. Отдельное спасибо Мубарак Фаттаховичу, его подача материала нацелена на высокий результат знаний ПДД, а итоговое прохождение Марафона это Супер! Советую всем!!
Диана Слабкова
Всем привет👋🏼!Хочу оставить отзыв об автошколе «Драйв»🏎.Учусь на данный момент в этой школе и мне очень нравится☺️,мой преподаватель Юлия Михайловна👩🏽,очень добрая и понимающая,ей никогда не сложно объяснить тему ещё раз и подсказать,если вдруг возникли вопросы🤓.Так же хочу поблагодарить отдельно нашего ответственного менеджера Ольгу👩🏼,это наш наставник,друг и помощник,ставит всегда в известность и поддерживает,когда это очень необходимо,одним словом «хороший человек»💖🫂.Куда же без классного и терпеливого инструктора Рамиля Ильхамовича👨🏽🦱,благодаря ему,появляется уверенность за рулём😎,его спокойствию можно позавидовать😅😌.Спасибо большое всей вашей команде,за сплоченность и организованность💪🏼🔥!Рекомендую автошколу «Драйв»!🏎
Neko -chan
Очень хорошая автошкола! Мубарак Фаттахович очень хорошо преподаёт теориию
Алина Загидуллина
Советую, очень хорошая автошкола, администратор всегда на связи, подскажет. Преподаватели выполняли свою работу на отлично👍
Камиль Шарифуллин
Мукбаррак Фатахович самый классный!!!
Юлия Простатова
Отличная автошкола. Персонал профессионалы, авто ухоженные. Администратор всегда подскажет, если возникают вопросы.
Наиля Галиева
Все замечательно ! Хорошие инструктора ,условия ! Мубарак Фаттахович очень классный преподаватель ,добрый ,веселый и знания даёт,поддерживает.Об администрации тоже только положительное мнение ,отвечают быстро ,все подробно объясняют .
Protossek
Хорошая автошкола, очень качественное обучение Из плюсов могу отметить хорошую цену и отличных инструкторов Минусов не вижу Очень рекомендую!