Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Есения Исмоилова

Автошкола Драйв это ТОП! Начну с того что есть с чем сравнить, обучалась лет шесть назад в другой автошколе. Теория (засыпала), администратор (видимо девушка в декрете, при разговоре на фоне орущие дети постоянно, по всем вопросам нужно было звонить самой), практика (мат, ор, напрямую говорил, что никогда не сдам). Итог слезы, потеря желания продолжать обучение. С диким страхом и нуждой в ВУ обратилась в Драйв, встретила приятную девушку, все объяснила, всегда писала всю информацию в чате, нужды звонить даже не было, полное сопровождение. Рустам Альбертович преподаватель по теории очень культурный, доносил материал доступно и интересно. Желания пропускать занятия даже не было, была лекция по медицине, но не запомнила как зовут преподавателя, это браво! Преподнес такую скучную тему так интересно, с юмором и в целом с пользой в жизни! Однозначно рекомендую! Ну и самый важный человек для меня Сафин Фаннур, его спокойствие, уверенность, мотивация, это нечто! Не просто откатывает часы, а всей душей желает получить заветное ВУ! Итог сдала с первого раза! P.S Да, цена значительно выше других автошкол, но со своим первым неудачным опытом, скажу, это того стоит! Спасибо автошколе Драйв!

Источник: Внешние источники

Кристина Гайфуллина

Спасибо автошколе Драйв! Прекрасные преподаватели! Теперь у меня наконец-то появились права🤩🤩🤩! Инструктору по вождению Кире Сибгатуллиной особенная благодарность ❤️!!

Источник: Внешние источники

Рузиля Якупова

Хочу выразить огромную бладарность автошколе Драйв на Бигичева! С преподавателем Радиком Ракиповичем все лекции проходили интересно и весело. Администратор Марина всегда была на связи и помогала со всеми вопросами. Инструктор Рамиль научил ездить, спокойный, очень хорошо и понятно всё объясняет. С вашей помощью сдала с первого раза. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Татьяна Митякина

Обучаюсь в Драйв на категорию B, преподаватель и инструктор настоящие профессионалы, все доходчиво объясняют. Администратор вовремя отвечает на все возникающие вопросы, большое спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Карина Хусаинова

Хорошая автошкола. Приветливые администраторф. Лёгкое обучение. Теорию изучаю на Кариева 10. Преподаватель Николай Андреевич очень интересно и красочно объясняет. Если что то непонятно, индивидуально пояснит. Думаю после получения прав на категорию В, пойти обучаться на мотоцикл 😁

Источник: Внешние источники

Кристина Новикова

Недавно начала обучение в автошколе Драйв 🚗 Ни капли не жалею, что выбрала именно эту автошколу😇 Занятия по теории проходят очень весело и продуктивно, преподаватель Надежда Валерьевна отлично объясняет материал и приводит много примеров! Благодаря ей все тесты и зачёты сдаются очень легко) Еще у нас прекрасный менеджер Лейла, которая относится к нам как к детям, всегда отвечает на все вопросы и искренне переживает за нас😍 Скоро будет распределение на вождение, переживаю, но уверена, что у автошколы Драйв весь персонал на высшем уровне 😇 Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Камила Зиятдинова

Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и этот филиал. Администраторы всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос, что очень важно. А преподаватель Мубарак Фаттахович просто прекрасный учитель. Всегда был вежлив и тактичен с учениками несмотря на любой возраст, был готов объяснить, если не понятно, а занятия вел с позитивом, поэтому слушать было в удовольствие. В автошколу было приятно ходить, так как там царила уютная атмосфера. Отдельное спасибо также моему инструктору Инсафу Шаукатовичу. С первого же урока он мне сразу сказал, что готов объяснить все, что мне не понятно и не стоит ничего стесняться. Настоящий профессионал своего дела! Он и правда работает ради знаний и навыков учеников, всегда буду ему безмерно благодарна, благодаря ему я смогла сдать с 1 раза! Часто слышала от его учеников, что они рады, что попали к нему. Автошкола, в самом деле, работает на результат, очень рада, что не прогадала с выбором. Я уже всем ее советую!🌸

Источник: Внешние источники

Батя Х

Отучился в драйве, инструктора просто космос 🎆🤟сдался с первого раза, все понравилось

Источник: Внешние источники

К Г

Автошкола Драйв, отличная автошкола, шикарная😍 Я нисколько не пожалел, что пошел учится в эту автошколу Хочу выразить благодарность Юлии Михайловне, шикарный преподаватель, и Ольге Николаевне это менеджер автошколы, все было на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору, Никита Сергеевич, очень хороший инструктор, веселый, все понятно объясняет, показывает, учит. Инструктор от бога, рекомендовал бы его😇 Кому попадется этот инструктор, вам очень повезло)

Источник: Внешние источники

Салават .

Автошкола супер,Администратор Алия самая лучшая.Только инструктор был очень плохой,ему было просто насрать на меня.

Источник: Внешние источники

Полина Григорьева

лучшая школа , материал весь объясняется понятным языком , очень хорошие учителя как по теории так и по практике 🖤 Особенное спасибо хочу сказать моему инструктору Мустакимову Ильшату , добрый , не даст заскучать на уроках и все прекрасно объясняет

Источник: Внешние источники

Владимир

Обучался в автошколе Драйв! Сдал экзамены в ГИБДД. Всё очень понравилось с самого начала и до конца. Обучение пролетело незаметно. Было очень интересно. Всем рекомендую ! Спасибо всем , преподавателю, инструктору и конечно, администратору! Приду к вам ещё учиться на другие категории.

Источник: Внешние источники

Константин Ершов

Обучался в Драйве, поскольку живу рядом. Поначалу все радовало. Римма Фагимовна - прекрасный преподаватель, умеет донести до каждого любую мелочь и любое правило. Благодаря ей, сдача ПДД в ГИБДД оказалась легкой и непринужденной. Что касается практики вождения, то к сожалению, здесь обрушились все ожидания от автошколы. Каждый инструктор по-своему строит план занятий. Нет системности. Порой инструкторам кажется, что такие мелочи, как обучение самостоятельной настройка зеркал, настройка сидений (чтобы ты сам потом мог, без помощи это сделать) - не важная составляющая занятий. Я не получал конструктивной критики своих действий. Ездить с инструктором неплохо, получалось даже хорошо. Но хотелось бы разбирать ошибки, делать работу над ошибками, а не просто замечание о том, что я потеряю баллы в экзамене, если так же сделаю. Если бы я рекомендовал Драйв, то только тем, кто относительно уверенно себя ощущает в вождении / восстанавливает навыки, а так же тем, кто хочет прекрасно овладеть теорией. С практикой беда. Придется подбирать и искать именно своего преподавателя, который сможет выстроить системность занятий и проводить промежуточный контроль с разбором ошибок и работой над ними.

Источник: Внешние источники

Г А

Недавно закончилось мое обучение в автошколе Драйв, хочу поблагодарить коллектив филиала на Сибирском тракте, а именно менеджера Ольгу и преподавателя Юлию Михайловну за интересное обучение и позитивный и дружелюбный настрой. А инструктора Хасанова Гаделя за легкое отношение и спокойствие. В итоге сдала экзамен с первого раза, буду советовать всем знакомым именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Лифанова Лилия

Обычная автошкола.Отзывы пишутся по просьбе инструкторов и руководителей.

Источник: Внешние источники

Елена Суханова

Я очень давно хотела отучиться на права, мой выбор из всех автошкол выпал именно на Драйв))) и я очень рада что выбрала именно вас🙌🏻 именно с этой автошколой сдать на права с первого раза действительно реально!!!! Отдельную благодарность хочу выразить нашему замечательному преподавателю Юлие Михайловне, именно к ней я очень хотела попасть❤️ И огромное спасибо менеджеру Ольге Николаевне🫶🏼 Спасибо за ваше чуткое отношение, за то что переживали за нас 😌 Ну и конечно же инструктору Радику Зарипову👍🏼😊 как я тупила🙈🤣 а он это все выдержал, и научил ездить ☺️🫣 … итог - права на руках😁 Спасибо вам большое всем ❤️🫶🏼☺️

Источник: Внешние источники

Alina Husainova

Спасибо большое автошколе «Драйв»!☺️ Я сдала на права с первого раза , как теорию , так и вождение. Огромное спасибо администратору Наталье,которая была всегда на связи и могла решить любой вопрос. По вождению мне попался инструктор - Ильшат Назирович , огромное вам спасибо за ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Никогда бы не подумала,что так легко можно сдать с первого раза экзамен. Спасибо за ваш настрой и уверенную езду🙏🏻

Источник: Внешние источники

Lili Khali

Очень хорошая автошкола!!! Обучение проходит очень легко и весело)) Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Руфина Гимадеева

Отличная Автошкола!!! Обучение в этой автошколе принесло очень положительные эмоции. Все на высшем уровне! Очень хороший преподаватель Радик Ракипович, опытные инструктора, очень милый и доброжелательный менеджер. Советую данную Автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Дарина Степанова

Выбирала автошколу из критерия дистанционного обучения теории, видео хорошие, все понятно, была возможность подключения в зуме Большая благодарность инструктору Фаннуру, понятно все объяснял и помогал советами Сдала с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 66 из 106