Есения Исмоилова
Автошкола Драйв это ТОП! Начну с того что есть с чем сравнить, обучалась лет шесть назад в другой автошколе. Теория (засыпала), администратор (видимо девушка в декрете, при разговоре на фоне орущие дети постоянно, по всем вопросам нужно было звонить самой), практика (мат, ор, напрямую говорил, что никогда не сдам). Итог слезы, потеря желания продолжать обучение. С диким страхом и нуждой в ВУ обратилась в Драйв, встретила приятную девушку, все объяснила, всегда писала всю информацию в чате, нужды звонить даже не было, полное сопровождение. Рустам Альбертович преподаватель по теории очень культурный, доносил материал доступно и интересно. Желания пропускать занятия даже не было, была лекция по медицине, но не запомнила как зовут преподавателя, это браво! Преподнес такую скучную тему так интересно, с юмором и в целом с пользой в жизни! Однозначно рекомендую! Ну и самый важный человек для меня Сафин Фаннур, его спокойствие, уверенность, мотивация, это нечто! Не просто откатывает часы, а всей душей желает получить заветное ВУ! Итог сдала с первого раза! P.S Да, цена значительно выше других автошкол, но со своим первым неудачным опытом, скажу, это того стоит! Спасибо автошколе Драйв!