Добрый день! Обучубалась в автошколе на Глушко 9/2!
Хочу выразить большую благодарность всей команде этой автошколы!!!
Я очень довольна результатом! И уже являюсь обладательницей Водительского удостоверения хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Мубараку Фатаховичу,менеджеру Кристине,инструктору Гаделю вы лучшие!!!
Спасибо вам за ваш труд!!!!
Теперь всем Буду рекомендовать только вас!!!
Источник: Внешние источники
КВ
Кристина Вишневская
Обучалась на Глушко 9 ,автошкола просто класс!!! Все на высшим уровне, преподаватель рассказывает все ясно и понятно как на пальцах! Огромное спасибо инструктору Фаннуру за его терпение ,без него бы я не сдала !!! И большое спасибо администратору Кристине за ее терпение ,доброту и переживания ,24на 7 всегда на связи ! Ставлю 10 баллов из 10
Источник: Внешние источники
ВХ
Вадим Хафизов
Очень понравилось обучение!!! Всем рекомендую!!!!
Источник: Внешние источники
ЭГ
Эдвард Грацев
Не смотрел никаких отзывов и т.д., пошел просто рядом с домом) и честно, я просто был удивлен) то что я пдд и вождение сдал с первого раза, это главное для всех и для меня конечно) но тут и есть отдельные моменты, что весь процесс проходил легко и просто на одном вздохе) я в принципе не люблю учится и закончил только 9 классов😅 но тут я шел с большим желанием) и что еще хочу подметить, что я отучился и по сути я им больше не нужен и они мне ничем не обязаны, у меня были трудности записатся на получение прав, так они взяли и записали сами😃 подсказали, что взять с собой, а я уверен, если бы мне не сказали, то я бы точно это не взял😂 они прям ведут тебя до последнего шага)
Имея опыт в вождение и в небольших знаниях пдд, думал зачем вообще нужна автошкола🤔 Но я был удивлен когда начал получать всю инфориацию полностью и понял, что я совсем ничего не знаю, и ничего не умею)
Если коротко, то спасибо большое преподавателю Наталье Александровне, за такое понимающие и легкое обучение👍 Спасибо администратору Светлане, за то что все объясняла, где и что взять, как получить, входила в положение и помогала при записях в гаи, без нее были бы небольшие проблемки✊ И благодарю инструктора Аделя, он так же все на легке обучил и объяснял все ошибки доходчиво👏 Еще хочу поблагодарить преподавателя по медицины(имя к сожалению не помню) за один урок выучил все билеты прям на месте👆
Если меня спросят в какую автошколу идти, то только в "Драйв"!)
Огромное вам спасибо🤗
Источник: Внешние источники
АШ
Антон Шмаков
Все понравилось) отучился на права на отлично администратор очень вежливый быстро оформили документы, а так чисто мнение моё, я пошёл учится с друзьями в разные автошколы, что я вот могу сказать инструктора тут классные ) хоть и иногда ругают, Сергей если вы это читаете я есжу по городу 40) честное слово, не гоняю теперь хаха, спасибо за ваши наставления, так как я работаю подобрали индивидуальный график посещения, так что почти не пропускал ПДД, всем огромное спосибо!!! Советую эту автошколу всем знакомым. Как в принцепи и мне посоветовали её мой друг
Источник: Внешние источники
S
strategis
Добрый день. Долго оттягивал обучение на права, но к 30 годам наконец то свершилось, решил пойти отучится. Искал автошколу ближе к Цуму с площадкой и нашел))) Автошкола Драйв на Клары Цеткин, площадка тут же, бывшая адмирал. Обучался по пятницам в 18:00, занятия шли 2 часа. Время обучения прошло не заметно, группа у нас собралась хорошая!!! Теорию преподавала Римма Фагимовна, хочу ей выразить огромную благодарность. Потому что в ГАИ из 18 человек сдали все 18, 100% результат. К каждому находила подход))) Девушкам объясняла "Детальки,педальки, красненькая такая ". Ну а с нами парнями была по жестще))) Так же огромное спасибо администратору Светлане, что отвечала каждый день на наши тупые вопросы и терпела нас. Ну а инструктору которого я называл "Сэнсей" поклон, если бы я был на его место я бы от тех нерв и переживаний с учениками спился бы точно )))) Спасибо автошколе Драйв !!!!
Источник: Внешние источники
AK
Arina Kazanskaya
Очень рада что обучалась в этой автошколе ! Отдельное спасибо администратору Светлане, преподавателю Павлу Владимировичу , инструктору Альберту! Даже очень скучаю по занятиям ;( жаль что так быстро пролетело время !!! Спасибо автошколе 👍🏻
Источник: Внешние источники
ТМ
Тимур Мустафин
Сдал с первого раза! Благодарю за качественное обучение преподавателей, инструктора и всех сотрудников Автошколы «ДРАЙВ».
Источник: Внешние источники
DK
Daniil Katkov
Драйв - восхитительная автошкола, которая собрала в себе все самые необходимые качества!!!❤️❤️❤️
Лучшие преподаватели, инструктора, и администраторы только здесь!!!!😍😍😍😍
Хочу сказать огромное спасибо, и пожелать успехов в развитии!!!!!🤗🤗🤗
Источник: Внешние источники
НС
Нияз Салахиев
Когда пришло время учится на права выбирал из некоторых автошкол. Но в глаза запала именно эта. Очень понравилось. Учителя хорошие, уроки проходят весело. Все сдал с первого раза и все кто со мной были тоже с первого раза. Всем рекомендую
Источник: Внешние источники
В
Владимир
Хочу выразить огромную благодарность автошколе драйв!)Сдал всё с первого раза))Отдельное спасибо администратору Алине,инструктору Денису и преподавателю по ПДД Виталию Владимировичу))
Источник: Внешние источники
ТГ
Татьяна Галимзяновна
Выучилась в филиале на Фучика! Отличная автошкола! Отличные преподаватели! Спасибо большое преподавателю ПДД Виталию Владимировичу! Все занятия проходили весело, занимательно) спасибо огромное инструктору Фаннуру! За его терпение, за доходчивое объяснение практики! Спасибо большое администратору Алине! Она свой человек😉 когда надо поможет, всё в своё время проинформирует😊 спасибо всем огромное! Я сдала с первого раза💪😊
Источник: Внешние источники
НО
никифорова оксана
Автошкола просто супер! Очень интересные и легкодоступные уроки пдд - преподаватель Кривошеев Виталий Владимирович! У меня был очень крутой инструктор Сибгатуллин Альберт Абдуллович, все занятия по вождению проходили только на позитиве! Спасибо Алине и Лилии Фаридовне - за поддержку на протяжении всего обучения и конечно же экзамене в ГАИ!!! Если бы можно было бы - еще раз прошла бы обучение!)
Источник: Внешние источники
SZ
Sultonova Zarnigor
Училась на категорию B
Обучение далось очень легко, преподаватели настоящие профессионалы. Отдельно хочу выразить свою благодарность нашей учительнице ПДД Диле Фаритовне и инструктору Айрату за хорошее обучение и просто за всё!!! 🌹🌹🌹Вы просто супер!!!
Сдала все с первого раза💃Рекомендую👍
Источник: Внешние источники
О
Ольга1977
Спасибо коллективу автошколы "ДРАЙВ" за полученные навыки, поддержку на протяжении всего обучение и легкую сдачу всех экзаменов.
Источник: Внешние источники
Т1
Та Самая 116
Училась на фучика 133. Спасибо преподавателю Виталию Владимировичу за интересные и легкодоступные лекции. Спасибо Евгению, моему инструктору - за опыт и навыки, которые я никогда не забуду! Спасибо администратору Алине, за своевременное информирование, помощь и поддержку во всем вопросах!
Источник: Внешние источники
LZ
Linar Zamalutdinov
Учился на А категорию здесь !Очень классная автошкола! Очень отзывчивый и добрый персонал! Буду советовать всем своим знакомым!
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Мулеева
Училась здесь на категорию B.
Очень понравилось!
Обучение далось легко, благодарю за профессионализм!
Экзамен сдала с первого раза, волнения не было, потому что была уверена в полученных навыках на 100%
Спасибо за это иструкторам!
Источник: Внешние источники
ДМ
Диана Мулеева
Самая лучшая автошкола))) училась на категорию В. Преподаватели суперские, очень внятно доносят материал, удобный график занятий.Экзамен сдала с первого раза. Всем спасибо. Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
АТ
Антон Тимофеев
Спасибо огромное автошколе администратора на мавлютова самые лучшие. Преподаватели по теории Николай Андреевич просто супер.