Евгения Германова
Очень понравился мотоинструктор в автошколе. Очень хорошо объясняет, доступно, спокойно. Видно, что самому нравится работать с учеником, рассказывает разные "фишечки". Сдала практику с первого раза.
Источник: Внешние источники
1 отзыв о Дело
Евгения Германова
Очень понравился мотоинструктор в автошколе. Очень хорошо объясняет, доступно, спокойно. Видно, что самому нравится работать с учеником, рассказывает разные "фишечки". Сдала практику с первого раза.