Ралина Рамазанова
Честное слово, мне не понравилось обучение в автошколе! Теория — ноль. Преподаватель просто отправлял презентацию, каждый сам по себе сидел и писал.Смысла ходить туда даже не было.Каждый готовился сам, от преподавателя знаний не получили. Вождение тоже самое: катались по 20-30 минут.