Центральная автошкола

3.9(9 отзывов)
Волгоградская улица, 49

Отзывы учеников

9 отзывов о Центральная автошкола

Ильгина Гаязова

Ни в коем случае не поступайте сюда учиться.

Источник: Внешние источники

Вадим Чернов

Обучение в автошколе мне понравилось. Виден опыт руководства, все чётко и по делу. Из инструкторов хотел бы отметить Альберта, всё грамотно и доходчиво.

Источник: Внешние источники

Фёдор Прохоров

Я очень доволен, что именной в этой автошколе я получил знания по вождению автомобиля. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд. Ну и отдельно огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Альберту.

Источник: Внешние источники

Маргарита Кириллова

Хорошая автошкола. Отдельная благодарность инструкторам Артёму и Артуру. Практический экзамен сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Мария Серова

Прекрасная автошкола! Все профессионалы своего дела. Полностью довольна качеством обучения. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Лебедеву Сергею Константиновичу, за его терпение, умение поддержать и хорошую подачу материала! Благодаря ему чувствую себя за рулем уверенно!

Источник: Внешние источники

Алекс Лебедь

Теория все хорошо, вождение (площадка и город) ничему не научат, вся группа которая проходила обучение не сдала город, теорию ладно не сдали только девочки и то внутренний экзамен, очень сильно не доволен мне еще ждать пол года ради одной попытки сдать на права, советую идти в драйв, там абсолютно все сдают)

Источник: Внешние источники

Карина Ронскся

Очень хорошее отношение к ученикам ! Преподаватель объясняет все очень понятно !

Источник: Внешние источники

Екатерина Безертинова

Добрый день! Хочу выразить благодарность преподавателю автошколы Антону Олеговичу и инструктору по вождению Фаилю Рамилевичу! Благодаря их знаниям и опыта я хорошо сдала экзамены в ГАИ. Отдельное спасибо инструктору Фаилю Рамилевичу за его терпение,порядочность,отзывчивость и конечно же профессионализм!

Источник: Внешние источники

Сонечка Стяжкина

Сегодня я сдала экзамен в ГАИ! Все благодаря замечательным преподавателям теории и вождения! Ильфак Зиятдинович прекрасно преподнес теорию, все пояснял, разбавлял историями из жизни, что помогало лучше усвоить и запомнить материал. Инструктор Дмитрий всегда был очень терпеливым, чутким, где необходимо-немного строгим, ко всем находил свой подход, доходчиво объяснял, что от нас требуется, поддерживал морально, когда что-то не получалось. Я счастлива, что попала именно в эту автошколу, именно к этим преподавателям! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, внимание, время и понимание! С уважением Стяжкина Соня. :)

Источник: Внешние источники