Автоправо-М

5.0(6 отзывов)
улица Норкина, 6

Отзывы учеников

6 отзывов о Автоправо-М

Евгения Салина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автоправо-М за полученные знания и навыки.Большое спасибо инструктору по вождению Евгению и преподавателю по теории Андрею Николаевичу.Спасибо за профессионализм и терпение👍🤗🔥

Источник: Внешние источники

Дарья Гильфанова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автоправо-М,очень понравилась данная автошкола,прекрасные преподаватели которые доступно объясняли и были терпиливыми ,также хочу сказать отдельное спасибо инструктору Евгению,отличный инструктор,помогал на протяжении всего обучения,очень хорошо подготовил к экзамену,благодаря ему научилась водить машину за короткий период времени.Мне было легко и интересно обучаться в данной автошколе.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Никишина

Хочу поблагодарить инструктора Евгения ! Отлично объяснял все тонкости вождения, и получилось сдать экзамен на права . Желаю ему успехов в его работе и зеленого света на дорогах!

Источник: Внешние источники

Татьяна Михеева

Отличная автошкола! Преподаватель ПДД Люция Фаридовна отлично объясняет всё рассказывает. Администратор Юлия отлично знает своё дело. Всегда подскажет и поможет. Инструктор по вождению Евгений👍👍👍 отлично обучает вождению, автошколу рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Александр Голобоков

Хорошая автошкола, лучшие преподаватель по теории и инструктора!

Источник: Внешние источники

Диана Константинов

Очень хороший инструктор Евгений,все доходчиво объясняет, рассказывает все тонкости в вождении, благодаря ему сдала экзамен. Всем советую

Источник: Внешние источники