Автоплюс

5.0(2 отзыва)
Университетская улица, 1

Отзывы учеников

2 отзыва о Автоплюс

Маша Сапухина

Особая благодарность инструктору Артуру! Без криков, без нервов все доходчиво объяснял.

Источник: Внешние источники

Мария Сергеева

Замечательная автошкола! Хорошая администрация, которая отвечает на все вопросы. Не было никаких сложностей с оформлением, оплатой. Отдельно хотелось бы отметить инструктора по вождению - Айдара. Очень благодарна за все то время, что Вы уделили мне на занятиях, Ваши доходчивые объяснения, приятную компанию и Ваше терпение! Сдать на права с первого раза - точно Ваша заслуга!

Источник: Внешние источники