Автомобилист

3.3(3 отзыва)
Промышленная улица, 1а к1

Отзывы учеников

3 отзыва о Автомобилист

Кирилл Егоров

Сдача на оружие прошла просто круто, Директор и девушка которая все объясняет, очень все доходчиво все спокойно, успокаивают подбадривают, профессионалы своего дела! Процветания Вам!!!

Источник: Внешние источники

Нурислам Камалиев

Обман

Источник: Внешние источники

Мария Есина

Хочу поблагодарить автошколу «автомобилист», преподавателя по теории, а самое главное моего инструктора Александра Борисовича Кортункова за профессионализм в обучении учеников, за поддержку и знания! Если планируете получить права, записывайтесь смело к нему🥰

Источник: Внешние источники