Автоледи

4.7(43 отзыва)
Оренбургский тракт, 5

Отзывы учеников

43 отзыва о Автоледи

Anna Gnik

Смогла сдать на права с первого раза, обучаясь в школе.

Источник: Внешние источники

Ислам Иминов

Хорошие преподаватели и инструктора, отзывчивые и всегда помогают

Источник: Внешние источники

Амир Валеев

Крутое место , классные преподаватели .

Источник: Внешние источники

Руслан Атабаев

Обучение очень обширное,доходчиво объясняют,компьютеры не виснут,комфортное количество учащихся,есть возможность задать вопросы преподавателю в любое время,цена очень радует,есть опыт обучения в другой школе поэтому могу смело рекомендовать именно это учебное заведение!!

Источник: Внешние источники

Азалия Хабибуллина

Хорошие преподаватели, советую.

Источник: Внешние источники

Разиля

Прекрасная автошкола, преподаватели очень хорошо доносят информацию до учеников!

Источник: Внешние источники

Bloody Song

Хорошие преподаватели. Отдельное спасибо Гузель Наилевне❤️

Источник: Внешние источники

Камилла Силуянова

Хороший преподаватель , много нужной информации

Источник: Внешние источники

Эльмира Насыбуллина

Отличная школа, отличные преподаватели!

Источник: Внешние источники

Алсу Кадырова

Рекомендую данную автошколу. Все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Ралина Шакурова

Замечательная автошкола, инструктора профессионалы своего дела

Источник: Внешние источники

Александр Б

Хочу выразить благодарность замечательной автошколе «Автоледи», в которой работают замечательные люди. Никогда не забуду лекционных занятий, на которых было место как серьезности, так и веселью. Владимир анатольевич очень талантливый преподаватель, который без труда находит подход у любому ученику. Кончно же, хочу сказать отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею Александровичу, с которым ни одно занятие не пройдет скучным или утомительным. Садясь к нему в автомобиль, вы мало того, что очень многое узнаете про технику вождения, так и обсудите актуальные темы. Время летит безумно быстро, будто только вчера мы приходили записываться, а уже подошли к финишу. Спасибо менеджеру Зульфие Равильевне за отличное сопровождение документов. Я ни капли не пожалел, что пришел именно сюда. Это, безусловно, одно из моих самых ярких воспоминаний в жизни. В заключение, хочу еще раз сказать СПАСИБО! И, если кто-то из учеников будет читать это – слушайтесь Владимира Анатольевича и решайте билеты именно так, как он говорит!

Источник: Внешние источники

Veronika Polushina

Вчера получила свои долгожданные права, причем с первого раза, спасибо этой автошколе за интересную теорию, которую ведет Владимир Анатольевич, на занятия ходила с радостью:) Огромное СПАСИБО моему инструктору Вадиму Германовичу за терпение, кучу полученных знаний, веселые занятия, рекомендую эту автошколу:))) Полушина Вероника 08/20

Источник: Внешние источники

Гость

Теорию преподают очень хорошо Владимир Анатольевич объясняет всё хорошо. Про практику не могу сказать нечего хорошего одни минусы, инструктор нерванный постоянно курит дышать нечем. Постоянно ругается, кричит. Если Вам попадётся инструктор Вадим Германович к нему не ходите, и принимает он только в первой половине дня 2 через 2, совсем неудобно. Получается к нему могут ходить только те кто нигде не работает или студент, на уступки не идут делай что хочешь говорить хоть с работы увольняися это не их проблема.

Источник: Внешние источники

Regina Podogova

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Автоледи» за знания, опыт и эмоции, которые я получила при обучении. Занятия проходили очень легко и весело. Отдельно хочу поблагодарить Владимира Анатольевича, который очень доходчиво и ясно преподавал теоретические занятия, а если что-то было непонятно, то он всегда был готов прийти на помощь. Также хочу поблагодарить своего инструктора, Ильшата Ильфатовича, который также очень доступно объяснял все тонкости водительского мастерства. Вы помогли осуществить мою давнюю мечту! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Миронская

Замечательная автошкола Владимир Анатольевич - прекрасный преподаватель, со своим собственным подходом к объяснению теоретического материала. Всегда поможет и ответит на всевозможные вопросы. Занятия по теории всегда проходили интересно и, что самое главное, материал объяснялся простым и понятным языком. Практикой занималась у инструктора -Вадим Германовича, ему отдельное спасибо за то, что занятия по вождению всегда проходили в веселой и дружелюбной атмосфере Ни разу не пожалела, что выбрала для обучения именно "Автоледи", рекомендовала и буду рекомендовать своим знакомым - НЕводителям😊

Источник: Внешние источники

Эсмира Камалетдинова

Мои впечатления и мнение об автошколе "Автоледи". В первую очередь, хочется поблагодарить администратора данной автошколы, Зульфию Равильевну! Когда я только зашла в класс, чтобы узнать об обучении, меня встретили очень радушно, все очень подробно объяснили, дали все необходимые рекомендации и все волнующие меня вопросы были успешны решены благодаря Зульфие Равильевне. Очень благодарна преподавателю, Кунчий Владимиру Анатольевичу! С Владимиром Анатольевичем занятия проходят очень интересно. Вы многое узнаете не только о самом процессе вождения, не только о правилах дорожного движения и строении транспортного средства, но много полезного из физики, истории, а также услышите много жизненных ситуаций. И хочу поблагодарить моего инструктора, Ключникова Сергея Александровича! Сергей Александрович воспитал во мне за это короткое время спокойное отношение к вождению с дальнейшем желанием усовершенствовать свои навыки. Занятия проходили на одной волне. Были моменты, где можно было посмеяться, и где-то, чтобы подумать и прислушаться! В общем, я ни капли не пожалела о том, что выбрала именно эту автошколу! Учите правила дорожного движения, практикуйтесь и все у Вас получится!

Источник: Внешние источники

Адиля Сабирова

По-моему, замечательная школа. Очень внимательное обращение с курсантами. Владимир Анатольевич всегда идёт на контакт и всячески пытается помочь каждому. Теория объясняется интересно и доходчиво. Так же очень приятно, что напоминают о важных событиях. Отличная авто школа!

Источник: Внешние источники

Виолетта Мошкова

Самая лучшая автошкола))

Источник: Внешние источники

Мария Желткова

Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Автоледи". Профессиональные педагоги, сдача экзамена в гаи прошла с первого раза. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Олегу Михайловичу и преподавателю теоретической части Владимиру Анатольевичу. Каждый из них всегда все доступно объяснял, подсказывал и при трудностях шли на помощь, обучали отвественно. Огромное спасибо Автоледи, буду всем своим знакомым советовать, сама пришла сюда по рекомендации подруги.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3