Автоледи

4.7(43 отзыва)
Оренбургский тракт, 5

Отзывы учеников

43 отзыва о Автоледи

Евгения Титова

Мое знакомство с этой автошколой началось с уточняющего звонка к администратору. Зульфия Равилевна очень приятный и понимающий сотрудник, который с первого дня обучения взяла нас под свое заботливое крылышко!) На всех этапах подсказывала, если возникали вопросы и всегда была на связи. Первое впечатление было замечательным и выбор пал именно на Вашу автошколу. Отдельное спасибо Гузель Наилевне! Очень многие моменты казались сложными в ПДД, а с ее объяснениями были усвоены с легкой руки. Слушать преподавателя на занятиях правда одно удовольствие, так как она умеет в легкой форме и доходчиво, на своих примерах, объяснить материал так, что он прочно откладывается в уме. Чувствуется, что преподаватель вкладывает душу в свое дело, которое так же откликается у многих курсантов. Благодарна так же Айрату, за его хоть и жесткую, но временами мягкую руку. Видно, что человеку нравится свое дело. После обучения и сдачи на права с первого раза на всех этапах - теперь жалею, что не пришла к Вам раньше!) Процветания и хороших умных Вам курсантов! Буду всем советовать!)))

Источник: Внешние источники

Диана Гарипова

Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления. Отдельное спасибо инструктору — объяснял всё четко и помог обрести уверенность за рулем. Теоретический материал преподносился доступно и структурированно. Большое спасибо!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Елагина

Неприятная женщина за компьютером, абсолютно лишеная адекватности и человечности

Источник: Внешние источники

Раиля Фанисовна

Лучшая автошкола! И цена очень хорошая, можно оплачивать в рассрочку! Гузель Наилевна все доходчиво объясняет, поддерживает и отвечает на все вопросы! Очень нравится площадка, и самое главное рядом! Отдельный респект, моему инструктору Сергею Александровичу! Терпеливый, все доходчиво объясняет, и спасибо за терпение😅🙏 Зульфия Равилевна- спасибо, что помогали со всеми вопросами, вы лучшие!!! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Преподаватели и инструкторы автошколы «Автоледи» — настоящие профессионалы своего дела. Они не только обладают глубокими знаниями, но и умеют находить подход к каждому ученику. Обучение теории было интересным и познавательным. Преподаватель объяснял правила дорожного движения доступным языком, приводил примеры из реальной жизни, что помогало лучше усвоить материал. А практические занятия позволили мне почувствовать себя увереннее за рулём. Инструктор был терпеливым и внимательным, всегда готов был прийти на помощь и объяснить непонятные моменты. Особенно хочу отметить, что в автошколе «Автоледи» царит дружелюбная атмосфера. Все сотрудники школы приветливы и готовы помочь. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на протяжении всего обучения. Хочу отметить администратора данной автошколы, которая всегда была на связи и оперативно решал и отвечала на любые вопросы. Очень приветливая и тактичная! В итоге экзамены в ГИБДД я сдала с первого раза. И в этом большая заслуга преподавателей и инструкторов автошколы. Рекомендую автошколу «Автоледи» всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Айгуль Шайхутдинова

Лучшая автошкола! Гузель Наилевна все доходчиво объясняет, дает жизненные примеры, которые в будущем пригодятся, на все вопросы отвечает, если по билетам что-то не понятно, рассказывает, поддерживает и верит в каждого - самое главное! Два часа теории давались легко, лично я слушала с интересом) еще плюс автошколы, что есть площадка рядом. Наиль Рафаилович - лучший инструктор. Терпеливый, все объясняет, не отвлекается во время занятий, если уверен в вождении, дает свободу на площадке. Я и не надеялась сдать с первого раза, но все преподаватели вселили надежду, и я смогла! Главное учить билеты и быть спокойным на практике. Зульфия Равилевна - лучший администратор, поможет тоже со всеми вопросами, касающихся заполнения разных бумаг. Всем удачи, все сможете сдать!

Источник: Внешние источники

Inga Schukina

С первых занятий в автошколе была приятно удивлена насколько интересно преподносят теорию - Гузель Наилевна объясняет все очень доходчиво, слушать интересно и самое главное - все по правилам становится понятно и откладывается в голове. Инструктор Айрат Равилевич научил водить машину, подготовил к сдаче и оооочень терпеливо без криков объяснял ошибки. Спасибо всей команде Автоледи ❤️❤️❤️ сдала экзамены и получила права с первого раза 🥹🥰

Источник: Внешние источники

Яна Шром

Замечательная автошкола и замечательный преподаватель - Гузель Наилевна! Очень доброжелательное и понимающее отношение!

Источник: Внешние источники

Эльмира Мира

Лучшая автошкола, прошла обучение несколько лет назад и сдала экзамен с первого раза! Знания преподносятся легко и понятно, все правила сопровождаются примерами из жизни, посещала школу с удовольствием. Рядом располагается учебная площадка с конусами и препятствиями

Источник: Внешние источники

Кристина Лаврентьева

Автошкола классная, преподаватель теории Гузель Наилевна, очень хорошо всё объясняет, буквально разжевывает 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Хвхвхв Хахаах

Отличная автошкола, хорошие преподаватели и инструктора, просто и понятно все объясняют🙂

Источник: Внешние источники

Инна Клих

Хорошая автошкола , все доступно и понятно как в теории так и на практике вождения , рекомендую

Источник: Внешние источники

Милена Хачатрян

Спасибо преподавателям и инструкторам за отличное обучение и приобретение умения вождения!

Источник: Внешние источники

Екатерина Яковлева

Огромное спасибо моему инструктору - Марату Рифкатовичу! Каждое ваше слово или замечание очень ценно. Очень рада, что судьба привела именно к Вам. Также спасибо преподавателю Гузель Наилевне за подробный разбор ПДД, а также Зульфие Равилевне!

Источник: Внешние источники

Салават Шафигуллин

Отличная автошкола, преподаватель и инструктора хорошо обучают)))

Источник: Внешние источники

Айрат Валиев

Отличная автошкола,коллектив к своей работе подходит с ответственностью.

Источник: Внешние источники

ЛАДА

Нормальная школа, я в ней сама училась, планирую и дочь сюда отправить, как только ей исполнится 18-ь лет. Теорию объясняют понятно.

Источник: Внешние источники

Имя Фамилия

Отличная автошкола, хорошие преподаватели

Источник: Внешние источники

Айназ Шарипов

Замечательная автошкола,отличные преподаватели,не видел автошколу лучше

Источник: Внешние источники

дина козлова

Действительно потрясающая автошкола) Преподаватели понятно и легко объясняют, администрация всегда выручит

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След