Евгения Титова
Мое знакомство с этой автошколой началось с уточняющего звонка к администратору. Зульфия Равилевна очень приятный и понимающий сотрудник, который с первого дня обучения взяла нас под свое заботливое крылышко!) На всех этапах подсказывала, если возникали вопросы и всегда была на связи. Первое впечатление было замечательным и выбор пал именно на Вашу автошколу. Отдельное спасибо Гузель Наилевне! Очень многие моменты казались сложными в ПДД, а с ее объяснениями были усвоены с легкой руки. Слушать преподавателя на занятиях правда одно удовольствие, так как она умеет в легкой форме и доходчиво, на своих примерах, объяснить материал так, что он прочно откладывается в уме. Чувствуется, что преподаватель вкладывает душу в свое дело, которое так же откликается у многих курсантов. Благодарна так же Айрату, за его хоть и жесткую, но временами мягкую руку. Видно, что человеку нравится свое дело. После обучения и сдачи на права с первого раза на всех этапах - теперь жалею, что не пришла к Вам раньше!) Процветания и хороших умных Вам курсантов! Буду всем советовать!)))