АвтоГига

3.0(2 отзыва)
Олимпийская улица, 1

Отзывы учеников

2 отзыва о АвтоГига

Белый Кот

Подходил, закрыто, в интернете никакой информации нет, на лицензию тоже вопросы, сомнительная автошкола.

Источник: Внешние источники

Марат Р

Отличная автошкола, объясняют теорию, выезжаем на практику, все устраивает

Источник: Внешние источники