Анна Вечёркина
Отличная автошкола, спасибо теоретику Вячеславу Владимировичу, инструктору Роману Владимировичу за все знания, которые я приобрела благодаря им А также хочу сказать спасибо директору школы Ильгизу Ильдусовичу за то, что не бросают в трудный момент и записывают на пересдачу побыстрее
Источник: Внешние источники