Анжелина Халикова
Отличная автошкола!👏🏻 Заканчиваю обучение и смело рекомендую пройти обучение именно в Авто-1, преподаватели прекрасно объясняют, поддерживают, помогают. Инструктор-Игорь Александрович самый лучший, поддержка, душевные разговоры, а главное комфортное вождение, это про него. Огромное спасибо преподавателям и инструктору👍🏼😌
Источник: Внешние источники