Авангард

5.0(52 отзыва)
улица Владимира Кулагина, 1 к2

Отзывы учеников

52 отзыва о Авангард

Димон Николаев

Отличная авто школа! Объясняют все доходчиво, все сдал с первого раза! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Кирилл Антонович

отличная автошкола. мне все понравилось!!

Источник: Внешние источники

Мария Силантьева

Очень хорошая автошкола, преподаватели все понятно объясняют, доходчиво, с разбором дорожных ситуаций. Рекомендую однозначно!

Источник: Внешние источники

Ella Ella

Обучаюсь в автошколе Авангард , преподаватели лучшие, объясняют доходчиво,каждый урок проходит на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Рекомендую данную автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Нина Суслова

Самая лучшая автошкола!Спасибо большое преподавателю Герману Константиновичу,всю теорию доходчиво объясняет и что очень замечательно приводил в пример жизненные ситуации,интересно слушать. Спасибо Юлии за поддержку в день экзамена!❤️ Отдельно хочу поблагодарить инструктора Алмаза,всё очень спокойно объясняет и поддерживает!❤️ Очень рада что получилось сдать с первого раза🥹

Источник: Внешние источники

Полина К.

Автошкола на твёрдую 3. Теория отличная, вопросов нет, Герман Константинович отличный преподаватель. Инструктор по вождению Алмаз учит спокойно, обьясняет, поддерживает на экзамене. А вот организационные моменты очень сильно хромают. Будьте готовы к тому, что машину вам на экзамен не предоставят и не предложат без объяснения причин, будете сдавать на государственной. Занятия постоянно переносят, в связи с чем, начав обучение в феврале, сдавать будете в лучшем случае в июле (5-6 месяцев вместо обычных 4). А если не сдадите с первого раза - никто даже ни разу не поинтересуется вашими успехами, не предложит (даже платно) дополнительные занятия, не соберёт обратную связь. Зато про оплату спрашивают исправно) Училась на механику, сдавала в июле. Не сдала, и ни разу не получила ни одного сообщения от автошколы, кроме просьбы оставить отзыв) Сдала, к слову, на автомат через два месяца сама) Спасибо, хотя бы, за теорию. Ей тут действительно учат, и гоняют на внутреннем так, что в ГАИ сдадите без проблем. Пусть и с потрепанными нервами.

Источник: Внешние источники

Алмаз Садриев

Отличная автошкола! Мне всё понравилась. Советую

Источник: Внешние источники

Илюза Зайнуллина

Отличная автошкола! Все очень понятно и доходчиво объясняют. Инструктора просто превосходные, схватываешь на лету. Хочу сказать большое спасибо автошколе Авангард, благодаря им я получила свои заветные права😍 Отдельно хочу поблагодарить инструктора Алмаза Халитовича! Вы лучшие! 🥰

Источник: Внешние источники

Gleb Zagrebin

Всем советую автошколу"Авангард",спасибо всем кто с нам занимался, было не легко ,но я справился сэтим ,сдал экзамены в ГАИ с первого раза,спасибо огромное Алмаз инструктору,и Гермону Константиновичу🤗

Источник: Внешние источники

Валерия Занина

Спасибо большое автошколе Авангард! Герману Константиновичу и Алмазу отдельное спасибо🙏🏻 Знают подход и знают своё дело, лучшие👍🏻Я не могу сказать, что это далось мне легко, но это было и нетрудно) Самое главное, верить в себя и в свои возможности, не торопиться и всё получится! Лучшая школа🔥 Спасибо❤

Источник: Внешние источники

Надежда Борисова

Супер автошкола!преподаватель и инструктор отличные!повезло мне с автошколой!спасибо автошколе за ответственное отношение к своей работе!советую 100%,сдала с первого раза кстати)

Источник: Внешние источники

Диляра Асадуллина

спасибо преподавателям и руководителям! Очень круто, что на теории Герман Константинович рассказывал и приводил в пример ещё и жизненные ситуации. Они очень пригодились и думаю пригодятся ещё в дальнейшем. Практика мне тоже очень понравилась, столько терпения у инструктора Алмаза, зато я научилась быстро реагировать 😂 Спасибо вам большое! 🙏🏻 Я была приятна удивлена, что способна сдать все с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред