Авангард

5.0(52 отзыва)
улица Владимира Кулагина, 1 к2

Отзывы учеников

52 отзыва о Авангард

Александр Бабаев

Благодарю коллектив автошколы за то что я теперь водитель 👍🏻👍🏻👍🏻 попал в период изменения правил ПДД, все нововведения объяснили доступно 🤝

Источник: Внешние источники

Ольга Сидорова

👌 здорово

Источник: Внешние источники

Марина Остапенко

Обучаюсь на данный момент. Всё устраивает, процесс обучения интересный👌

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Добрый вечер! Обучение хорошее, реально обучают, пдд и вождение.

Источник: Внешние источники

Алина Шаяхметова

С мужем пришли получать категорию А , всё прошло шикарно, спасибо. С первого раза в ГАИ сдали.

Источник: Внешние источники

Игорь Давыдов

Хорошая автошкола. Сравнить есть с кем, так как начинал обучение в другом городе в другой автошколе. Всегда на связи, ватсап- быстро отвечают. На первом занятии дали всю информации. Руководители адекватные и профессионалы в своем деле. Преподаватель по пдд Герман- интересная подача материала с рассказами из жизни примеры. Инструктор был Алмаз, спокойный, объясняет все хорошо. Экзамен в гаи был без проблем. 😉

Источник: Внешние источники

Вера Тихонова

Обучение окончено и я с правами! Ура! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Андрей Чадаев

Отучился на категорию А. Все на высшем уровне, спасибо инструктору за уроки вождения. Все организационные вопросы решались быстро и без проблем.

Источник: Внешние источники

Егор Белков

Точно буду рекомендовать! Потому что обучение классное. Атмосфера на пдд 👍, Азат Альбертович хорошо ведет уроки! Инструктор веселый и добрый Алмаз Халитович! Спасибо, буду вспомнить свою автошколу)

Источник: Внешние источники

Руслана Бадеева

Обучение классное. Удобное расположение класса и площадки. Грамотные преподаватели и сотрудники все.

Источник: Внешние источники

Оксана Солонцова

Здравствуйте! Записала на обучение сына. Нравится подход к ученикам, отношение. Сын доволен!

Источник: Внешние источники

Светлана Я.

Закончила обучение еще в том году, но не сдавала экзамена в гаи. Обратилась, чтобы вспомнить пдд и пойти на экзамен со автошколой в гаи. Сразу отреагировала администрация, дали всю информацию по телефону, спасибо большое вам!

Источник: Внешние источники

Сергей Белоусов

Очень удобное поступление онлайн, не нужно маяться с документами, при поступлении всё подробно рассказали и ответили на вопросы.

Источник: Внешние источники

Зарина Кинжалиева

Я проходила обучение в автошколе. Был у меня инструктор Дмитрий. Очень общительный, объяснял все очень интересно и понятно, приводил много примеров из реальной жизни. Рекомендую эту автошколу и преподавателя Дмитрия, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Инструктор по вождению Алмаз профессионал своего дела . Обучает быстро ,спокойно все объясняет и что важно имеет к каждому свой подход .Сдала все экзамены легко ,права получила. Очень рада ,что выбрала именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Pekia Frilans

Отличная автошкола! Теорию объясняют доступно, инструкторы профессионалы. Сдал экзамен с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Снежа Величко

Недавно я сдавала экзамен в автошколе, решила поделиться своими впечатлениями. Процесс подготовки был довольно интенсивным, но благодаря опытныму инструктору Дмитрию, я чувствовала себя уверенно и сдала экзамен с первого раза)

Источник: Внешние источники

Диана Дмитриевна

Автошкола понравилась. Обучение прошло быстро и интересно. Отдельное спасибо инструктору Радику, все очень доходчиво и сразу понятно.

Источник: Внешние источники

Иван Бессарабов

Отличная автошкола. Инструктора топ. Жену отправил учиться, все четко прошло . Сопровождают до получения прав. Нет такого, что обучили, бабки взяли и пофиг. Ответственные ребята, буду всем советовать

Источник: Внешние источники

Вадим Шакиров

Пришел с нулевыми познаниями в автошколу. Очень понравилось работать с инструкторами, без нервов, все рассказали и обучили. В итоге, экзамен сдал с первого раза! Огромная благодарность автошколе «Авангард», от преподавателей до руководителей😇

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След