Лилия Ахметзянова
Огромная благодарность инструктору по вождению Алексею Алексеевичу. Спасибо вам за терпение и подготовку. Мой сын сдал и теперь он с правами. Я, как мама, благодарю Алексея Алексеевича за доброжелательность и позитив. Удачи вам и адекватных учеников. А также желаю удачи и процветания автошколе "Авангард-Авто".