Вадим Шакиров
Пришел с нулевыми познаниями в автошколу. Очень понравилось работать с инструкторами, без нервов, все рассказали и обучили. В итоге, экзамен сдал с первого раза! Огромная благодарность автошколе «Авангард», от преподавателей до руководителей😇