Авангард

4.9(52 отзыва)
улица Владимира Кулагина, 1 к2

Отзывы учеников

52 отзыва о Авангард

Вадим Шакиров

Пришел с нулевыми познаниями в автошколу. Очень понравилось работать с инструкторами, без нервов, все рассказали и обучили. В итоге, экзамен сдал с первого раза! Огромная благодарность автошколе «Авангард», от преподавателей до руководителей😇

Источник: Внешние источники

Анна Ердакова

Хорошая автошкола, преподаватель по пдд Азат Альбертович очень классный. И по вождению проблем нет. Спасибо, что вы есть в сокурах у нас☺️

Источник: Внешние источники

Ольга Сидорова

👌 хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Леонид Попов

Понравилась подача материала и как всё организованно. Инструктору хотелось бы отдельную благодарность выразить, очень грамотный и компетентный специалист. Со сдачей на права вообще никаких сложностей у меня не было. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Лилия Бильданова

Хочу сказать спасибо всей команде автошколы Авангард ! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Алмазу Халитовичу. Он профессионал своего дела, который объясняет очень понятно и доступно. Очень терпеливо учит навыкам вождения, всегда шел навстречу , когда выбирали время для занятий , что было немаловажно для меня☺️ Большое спасибо Азату Альбертовичу, преподавателю по теории👍 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе !

Источник: Внешние источники

Елена Шувалова

Права были моей мечтой, был страх руля и дороги, движения. Благодаря моей автошколе, моему инструктору, страха стало меньше, больше уверенности, руководители хорошие психологи, настраивают на нужный лад. Вождение прошло на ура. Мой инструктор Радик, строгий но очень добрый. Спасибо вам всем.

Источник: Внешние источники

Олег Богатырев

Права на категорию А в кармане. Радик мощный инструктор. Спокойный и уверенный. На экзамене настроил поддержал. Опытный короче. Советую.

Источник: Внешние источники

M S

Обучение понравилось. Сдал с первого раза. Пдд материал интересно слушать было на лекциях. Вождение легко в дружелюбной атмосфере. Спасибо. Рекомендация. Современный подход к обучению. Также есть автосалон у них. К которым я обращусь)

Источник: Внешние источники

Яна Катеринич

Я прошла обучение в автошколе и осталась довольна. Преподавание на высоком уровне, а отношение к ученикам искреннее и внимательное. Руководство, особенно Юлия Дамировна, проявляет лояльность и профессионализм. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить отличные знания и навыки вождению.

Источник: Внешние источники

M S

Автошкола обучение. Хорошее обучение отношение. Руководство лояльное и профессиональное. Отдельная благодарность руководитель Юлии Дамировне. Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Olloyor Rahmonov

Автошкола на высшем уровне! Преподаватели профессионалы, занятия интересные, экзамены сданы! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евдокия Рогожкина

Благодарю автошколу,преподавателя Азата Альбертовича за хорошое обучение,отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Алмазу Халитовичу,профессионал своего дела,самый лучший инструктор👍🏻сдала экзамен только благодаря ему,без него бы ничего не получилось,всегда поймёт,поддержит,подскажет,идет на встречу,искренне благодарна ему!!!

Источник: Внешние источники

Александра Шакирова

Спасибо большое автошколе за качественное обучение, и профессионализм сотрудников. Всегда на связи, моментально помогут закрыть все возникающие вопросы, всегда входили в положение если не получалось присутствовать на занятии. Отдельное спасибо преподавателю по теории Азату Альбертовичу, всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта, так же огромное спасибо моему инструктору по вождению Резиде за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснить все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение! А это не мало важно! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе !

Источник: Внешние источники

Ксения Галимуллина

Хочу сказать огромное спасибо, не пожалела, что пришла именно сюда, сегодня сдала ПДД и вождение в ГАИ с первого раза))) Желаю Всем успехов!

Источник: Внешние источники

Максим Ящук

Отличная школа все прекрасно

Источник: Внешние источники

Тамара Марсальская

Отличная автошкола, спасибо вам🤩🤩 теорию преподает Олег Александрович все очень подробно объясняет. Вождение преподавал Алмаз Халитович, очень грамотный инструктор!

Источник: Внешние источники

Светлана Фатыхова

Замечательная автошкола! Преподаватель Герман Константинович объясняет доходчиво, приводит примеры из жизни, в полном объеме получила теорию. Так же спасибо большое инструктору по вождению Раису, легко и понятно обучает! Благодаря Вам я сдала сегодня экзамен с первого раза и получила права! Благодарю Вас!

Источник: Внешние источники

Макс Купчиков

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников!

Источник: Внешние источники

Наиля Михайлова

Отличная школа. Всё доступно объясняют. Адекватное отношение.

Источник: Внешние источники

Джамиль Сабирзянов

Авто школа просто супер!) Спасибо большое за обучение!) Объясняют доступно и ясно) Отбельное спасибо инструктору по вождение Алмазу!)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3