Авангард

4.9(52 отзыва)
улица Владимира Кулагина, 1 к2

Отзывы учеников

52 отзыва о Авангард

Динара Ахметханова

Хочу поблагодарить за уроки по вождению Алмаза Халитовича. Отличный и грамотный инструктор по вождению. Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

professor.panic

Сравнивал несколько школ в этом районе через каталог все-автошколы.рф, в итоге выбрал эту. Качество обучения соответствует рейтингу

Источник: Внешние источники

Тарас Стоянов

Обучением доволен. Достойно

Источник: Внешние источники

Тарас Стоянов

Прекрасный преподаватель по пдд. Очень нравится ходить на занятия. Организация и класс хороший, все новое)

Источник: Внешние источники

Александр Бабаев

Благодарю коллектив автошколы за то что я теперь водитель 👍🏻👍🏻👍🏻 попал в период изменения правил ПДД, все нововведения объяснили доступно 🤝

Источник: Внешние источники

Ольга Сидорова

👌 здорово

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Добрый вечер! Обучение хорошее, реально обучают, пдд и вождение.

Источник: Внешние источники

Алина Шаяхметова

С мужем пришли получать категорию А , всё прошло шикарно, спасибо. С первого раза в ГАИ сдали.

Источник: Внешние источники

Вера Тихонова

Обучение окончено и я с правами! Ура! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Андрей Чадаев

Отучился на категорию А. Все на высшем уровне, спасибо инструктору за уроки вождения. Все организационные вопросы решались быстро и без проблем.

Источник: Внешние источники

Егор Белков

Точно буду рекомендовать! Потому что обучение классное. Атмосфера на пдд 👍, Азат Альбертович хорошо ведет уроки! Инструктор веселый и добрый Алмаз Халитович! Спасибо, буду вспомнить свою автошколу)

Источник: Внешние источники

Оксана Солонцова

Здравствуйте! Записала на обучение сына. Нравится подход к ученикам, отношение. Сын доволен!

Источник: Внешние источники

Светлана Я.

Закончила обучение еще в том году, но не сдавала экзамена в гаи. Обратилась, чтобы вспомнить пдд и пойти на экзамен со автошколой в гаи. Сразу отреагировала администрация, дали всю информацию по телефону, спасибо большое вам!

Источник: Внешние источники

Сергей Белоусов

Очень удобное поступление онлайн, не нужно маяться с документами, при поступлении всё подробно рассказали и ответили на вопросы.

Источник: Внешние источники

Зарина Кинжалиева

Я проходила обучение в автошколе. Был у меня инструктор Дмитрий. Очень общительный, объяснял все очень интересно и понятно, приводил много примеров из реальной жизни. Рекомендую эту автошколу и преподавателя Дмитрия, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Инструктор по вождению Алмаз профессионал своего дела . Обучает быстро ,спокойно все объясняет и что важно имеет к каждому свой подход .Сдала все экзамены легко ,права получила. Очень рада ,что выбрала именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Pekia Frilans

Отличная автошкола! Теорию объясняют доступно, инструкторы профессионалы. Сдал экзамен с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Снежа Величко

Недавно я сдавала экзамен в автошколе, решила поделиться своими впечатлениями. Процесс подготовки был довольно интенсивным, но благодаря опытныму инструктору Дмитрию, я чувствовала себя уверенно и сдала экзамен с первого раза)

Источник: Внешние источники

Диана Дмитриевна

Автошкола понравилась. Обучение прошло быстро и интересно. Отдельное спасибо инструктору Радику, все очень доходчиво и сразу понятно.

Источник: Внешние источники

Иван Бессарабов

Отличная автошкола. Инструктора топ. Жену отправил учиться, все четко прошло . Сопровождают до получения прав. Нет такого, что обучили, бабки взяли и пофиг. Ответственные ребята, буду всем советовать

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След