Динара Ахметханова
Хочу поблагодарить за уроки по вождению Алмаза Халитовича. Отличный и грамотный инструктор по вождению. Спасибо автошколе!
52 отзыва о Авангард
Динара Ахметханова
Хочу поблагодарить за уроки по вождению Алмаза Халитовича. Отличный и грамотный инструктор по вождению. Спасибо автошколе!
professor.panic
Сравнивал несколько школ в этом районе через каталог все-автошколы.рф, в итоге выбрал эту. Качество обучения соответствует рейтингу
Тарас Стоянов
Обучением доволен. Достойно
Тарас Стоянов
Прекрасный преподаватель по пдд. Очень нравится ходить на занятия. Организация и класс хороший, все новое)
Александр Бабаев
Благодарю коллектив автошколы за то что я теперь водитель 👍🏻👍🏻👍🏻 попал в период изменения правил ПДД, все нововведения объяснили доступно 🤝
Ольга Сидорова
👌 здорово
Максим Иванов
Добрый вечер! Обучение хорошее, реально обучают, пдд и вождение.
Алина Шаяхметова
С мужем пришли получать категорию А , всё прошло шикарно, спасибо. С первого раза в ГАИ сдали.
Вера Тихонова
Обучение окончено и я с правами! Ура! Спасибо вам!
Андрей Чадаев
Отучился на категорию А. Все на высшем уровне, спасибо инструктору за уроки вождения. Все организационные вопросы решались быстро и без проблем.
Егор Белков
Точно буду рекомендовать! Потому что обучение классное. Атмосфера на пдд 👍, Азат Альбертович хорошо ведет уроки! Инструктор веселый и добрый Алмаз Халитович! Спасибо, буду вспомнить свою автошколу)
Оксана Солонцова
Здравствуйте! Записала на обучение сына. Нравится подход к ученикам, отношение. Сын доволен!
Светлана Я.
Закончила обучение еще в том году, но не сдавала экзамена в гаи. Обратилась, чтобы вспомнить пдд и пойти на экзамен со автошколой в гаи. Сразу отреагировала администрация, дали всю информацию по телефону, спасибо большое вам!
Сергей Белоусов
Очень удобное поступление онлайн, не нужно маяться с документами, при поступлении всё подробно рассказали и ответили на вопросы.
Зарина Кинжалиева
Я проходила обучение в автошколе. Был у меня инструктор Дмитрий. Очень общительный, объяснял все очень интересно и понятно, приводил много примеров из реальной жизни. Рекомендую эту автошколу и преподавателя Дмитрия, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно!
Sberid User
Инструктор по вождению Алмаз профессионал своего дела . Обучает быстро ,спокойно все объясняет и что важно имеет к каждому свой подход .Сдала все экзамены легко ,права получила. Очень рада ,что выбрала именно эту автошколу
Pekia Frilans
Отличная автошкола! Теорию объясняют доступно, инструкторы профессионалы. Сдал экзамен с первого раза. Рекомендую!
Снежа Величко
Недавно я сдавала экзамен в автошколе, решила поделиться своими впечатлениями. Процесс подготовки был довольно интенсивным, но благодаря опытныму инструктору Дмитрию, я чувствовала себя уверенно и сдала экзамен с первого раза)
Диана Дмитриевна
Автошкола понравилась. Обучение прошло быстро и интересно. Отдельное спасибо инструктору Радику, все очень доходчиво и сразу понятно.
Иван Бессарабов
Отличная автошкола. Инструктора топ. Жену отправил учиться, все четко прошло . Сопровождают до получения прав. Нет такого, что обучили, бабки взяли и пофиг. Ответственные ребята, буду всем советовать