Арский учебный центр

5.0(17 отзывов)
Советская площадь, 12

Отзывы учеников

17 отзывов о Арский учебный центр

Гулина Закирова

самая лучшая автошкола 😍спасибо всем инструкторам, администратору Лейсан, Фанилю Фанисовичу, они всегда были на связи, всегда помогали . Все хорошо обьясняют, благодаря им я щас с правами. спасибо автошколе 😍❤️🙏🏻

Источник: Внешние источники

Диляра Ахметшина

Выражаю искреннюю благодарность за высокий уровень организации обучения и профессионализм преподавателей. Программа была выстроена грамотно: теоретическая часть дала прочную базу знаний ПДД, а практические занятия помогли уверенно освоить навыки вождения. Желаю автошколе процветания, благодарных учеников и дальнейших успехов в подготовке водителей!🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Источник: Внешние источники

Зилия Сагитова

Безумно классная автошкола 🔥Очень комфортный коллектив, поддержка была на каждом этапе экзамена! Были всегда рядом и на связи с первого дня обучения и до экамена 🙏🏼 Сдала все этапы экзамена с первого раза 😍и все благодаря этой автошколе 😁

Источник: Внешние источники

Альбина Назмутдинова

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы. Огромное спасибо инструкторам по вождению,за терпение! Спасибо, что научили не бояться дороги, чувствовать габариты машины и реагировать спокойно в любой ситуации. Ваш профессионализм и чувство юмора помогли преодолеть страх! Спасибо за веру в наших детей,даже когда у них опускались руки,Вы направляли и учили!Теперь они уверенно чувствуют себя за рулем! Вы — мастера своего дела! Спасибо за четкие объяснения и позитивную атмосферу на каждом занятии. Теоретические занятия пролетали незаметно, все объясняли доступно. Спасибо за знания! Благодаря вам, экзамен по теории и вождению сдан с первого раза! Лучшая подача материала! Благодарность всему коллективу за организацию обучения и чуткое отношение !

Источник: Внешние источники

Дильбар Садыкова

Самая лучшая автошкола в мире! 👌👌👌😍😍😍👍👍👍Именно здесь я обучалась теории и навыкам вождения, именно здесь обучают самые лучшие и милые профессионалы своего дела, именно с ними и именно здесь я осуществила свою заветную мечту и получила свои права! 😍🤗☺ Я очень благодарна каждому из Вас, кто меня обучал, директору автошколы Рамису Раяновичу, Фанилю Фанисовичу за их нелегкий труд, за поддержку, чуткость и умение заставить поверить в себя, в свои силы и осуществить свою мечту😍😍🚀🚀🚀🤗 😍 😍👏Я очень рада, что мне посчастливилось обучиться в автошколе "Учебный центр", ведь здесь действительно царит дружелюбная атмосфера, чувствуешь себя уютно и комфортно, а все благодаря профессионалам своего дела.👏👏👍👍🤗🤗Вы-лучшие! Рэхмэт бик зур! 😍😍👍👍👏👏👏

Источник: Внешние источники

Маулия Хамитова

Самая лучшая автошкола в городе.Свою душу вкладывают в свою профессию.Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Лейсан Валиева

Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Это лучшая автошкола в городе. Я горжусь, что училась именно здесь. Хорошие преподаватели и инструкторы. Спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая лучшая автошкола!!! Обучение проходило на высшем уровне. Получила водительское удостоверение. Все сотрудники имеют очень хороший опыт работы, являются профессионалами. Выбрав эту автошколу никто не пожалеет точно!!!

Источник: Внешние источники

Marjona Unusova

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность коллективу автошколе "Учебный центр" за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину. Пойти учиться в вашу автошколу было правильным решением. Мне все понравилось! Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Гөлзилә Мостафина

Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Учебный центр, вы лучшие🌸за пару месяцев теории и практики с нуля научились правильному и безопасному вождению🙏 спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Самигулла Хуснутдинов

💕💕💕Арская автошколы лучшая 💯💯💯💯.Саиые лучшие инструктора.все раскажут,объяснят.покажут.Вы лучшие.Удачи Вам .Больших успехов вашей автошколе🌺🌺🌺

Источник: Внешние источники

Ильзира Ибрагимов

Самая лучшая автошкола! Все хорошо объясняют. Спасибо преподавателям и инструкторам! Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Рузия Гайфуллина

Лучшая автошкола, всегда помогают, на экзаменах очень поддерживают, проводят внутренние экзамены, благодаря которым становишься уверенным в том, что точно сдашь! Большое спасибо опытным и терпеливым инструкторам, каждое вождение учишься чему-то новому. Хочется отметить и удобный график: теория проходит и в будние дни, и в выходные, а на практику записываться можно каждый день с 7:00 до 19:00 Еще есть прекрасная администратор, которая поможет решить любые вопросы И директор, который умеет подбодрить и дать мотивацию) спасибо! Наша группа недавно выпустилась, и я одна из счастливцев, сдавших и пдд, и вождение с первого раза🤩

Источник: Внешние источники

Диляра Ситникова

Несколько дней назад получила заветное водительское удостоверение! Спасибо автошколе за помощь, знания и опыт!

Источник: Внешние источники

Ринат Да

Автошкола очень хорошая. Всем инструкторам хочется сказать спасибо, в частности Рамилю за прекрасное обучение теоритической части! Сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Лейсан Гайнетдинова

Дорогие наши наставники, хотим выразить огромную благодарность вам за ваше терпение, умение правильно и четко подать материал! Как мне кажется, я одна из тех, кто очень сильно нервничал и волновался, однако, благодаря вашей поддержке и заботе, у меня все получилось! Конечно, экзамен прошел не без волнения и маршрут на экзамене выпал , лично для меня, очень трудный ( Рамиль Нариманович точно должен понять почему) , но несмотря на все трудности, получилось преодолеть этот этап!!!! Большое спасибо нашему директору Рамису Раяновичу, после сдачи ПДД, он давал хорошие советы, помог успокоиться и настроиться на нужный лад!! Спасибо Фанилю Фанисовичу, что во время сказал собраться и не волноваться, (в свое время, опять таки, лично мне не дал сдать город), и дал понять, что вождение это серьезная "штука"!!! Спасибо большое Айдару Азатовичу, у меня с ним было мое первое вождение, и в какой-то момент мне хотелось "взять и уйти", но все же, мы поехали дальше и я почувствовала драйв!) Спасибо Раилю Рафкатовичу, что непосредственно перед внутренним экзаменом (площадка) объяснил мне, как нужно работать с сцеплением!! И самое главное "спасибо" хочу выразить нашему инструктору Рамилю Наримановичу , Вы смогли дать теоретический материал буквально на "блюдечке", отвечали на все наши вопросы, были внимательны к каждому!!! Спасибо, что давали нам веру в себя, объясняли и разбирали каждую ошибку!!!! Спасибо большое Лейсан за организацию всего процесса, за то, что разряжала обстановку в тот момент, когда это было необходимо!!! Вы очень сильная и проффесиональная команда, спасибо вам большое!!!!!

Источник: Внешние источники