Айба Бабаева
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Екатерине, с ее помощью я уверенно езжу. Она мне помогла во всём. Сравнивать школы – это лучшее, что может быть! Школе спасибо за все !Своем опыте могу сказать,что эта школа лучше других во всех смыслах , было с чем сравнить . К сожалению, в первой школе меня ничему не научили , кроме как вытягивали денеги с меня.У «Совы», напротив, нет такого: сколько заплатила столько учишься; отношение отличное, без веских переплат ,всегда войдут в положение . Спасибо вам за точто есть! Буду от души рекомендовать всем знакомым.