Сова

5.0(54 отзыва)
Заневский проспект, 67 к2

Отзывы учеников

54 отзыва о Сова

Айба Бабаева

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Екатерине, с ее помощью я уверенно езжу. Она мне помогла во всём. Сравнивать школы – это лучшее, что может быть! Школе спасибо за все !Своем опыте могу сказать,что эта школа лучше других во всех смыслах , было с чем сравнить . К сожалению, в первой школе меня ничему не научили , кроме как вытягивали денеги с меня.У «Совы», напротив, нет такого: сколько заплатила столько учишься; отношение отличное, без веских переплат ,всегда войдут в положение . Спасибо вам за точто есть! Буду от души рекомендовать всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Нурана Гулиева

Спасибо вам большое за все. Я очень довольна автошколой. Хочу выразить благодарность нашему инструктору Екатерине и преподавателю Илье Олеговичу.Каждой школе нужны люди, знающие свое дело. Желаю всем успехов.

Источник: Внешние источники

Андрей Кузнецов

Отличная автошкола, завершил теоретическую часть, осталась практика. Спасибо преподавателю Илье Олеговичу за предоставленный теоретический материал, все проходило хорошо, местами были шутки, и забавные ситуации, вообщем-то остался доволен

Источник: Внешние источники

Юлия Федорова

Выбрала программу онлайн теории и 20 часов практики на АКП. Очень понравилось теоретическое обучение. Все видеоуроки очень понятны, можно в любое время пересмотреть заново. Все тесты проходятся сразу после просмотра раздела, что дополнительно закрепляет урок. Вождению меня обучала Евгения Белякова, самый лучший в мире инструктор😊 Женя помогала со сдачей школьных и гибдд-ных экзаменов, катались несколько раз по школьным и гибдд-ым маршрутам, ездили на площадку. Каждые непонятные маневры рисовала на планшете, всегда поддерживала и хвалила Женя помогает не просто получить права, а именно научить ездить🔥 Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать данную школу и инструктора🥰

Источник: Внешние источники

Usman Dustmamadov

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе (СОВА) Обучение прошло весьма быстрее и увлекательнее чем я думал. Хорошие и грамотные инструктора обучать вас всему, чтобы водить без страха и риска!Хорошие цены на обучение тоже радуют. Всем советую обучаться здесь!! Огромное спасибо вам " Екатерина " и "Дмитрий"

Источник: Внешние источники

Мария Влащенко

Инструктора - профессионалы своего дела. Всё объясняется, показывается, рассказывается понятно и спокойно, без лишних эмоций. Огромное спасибо инструктору по вождению Дмитриеву Дмитрию, благодаря ему нет страха, есть знания и желание водить. Инструктор по теории Александр просто лучший. Есть мелкие недочеты в плане организации, но они незначительны. Советую.

Источник: Внешние источники

Natali Kulikova

Для тех, кто не решился в выборе автошколы, моя рекомендация-автошкола СовА. При выборе школы, было несколько критериев: рядом с домом, удобное время для обучения. Есть два вида обучения очное и онлайн, для меня комфортное обучение сидеть за партой и слушать преподавателя. Во время теории не возникало трудностей, администрация школы, всегда на связи, поможет, подскажет, объяснит. Все практические занятия по вождению, выстраиваются, под график ученика. Отдельный отзыв благодарности, моему инструктору Дмитриеву Дмитрию Васильевичу, благодаря ему ушли сомнения и страхи на дороге. Всегда объяснит доходчиво и понятно. Человек с огромным терпением и спокойствием. Большое спасибо ему за такую работу и помощь.

Источник: Внешние источники

Vika Tsopanova

Мои слова благодарности этой прекрасной школе! Обучение прошло интересно и без напряга, не было такого что не хочу идти на занятия или вождения. Отходила как отличница, без Единого! пропуска и переноса. Спасибо вам огромное. Права получила в конце января.

Источник: Внешние источники

Светлана Афанасьева

Спасибо большое автошколе! Получила права. Отбельное спасибо инструктору по вождению Соломатову Сергею Владимировичу, не инструктор , а просто находка. Занятия по теории можно было выбрать онлайн либо в классе . Выбрала онлайн , что очень удобно. Буду рекомендовать своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Макс Метлев

Мечтал получить права с лет 15. В 18 четко был намерен идти учиться, но то универ, то работа, то переезды, в итоге мне 25 и я наконец с правами! Хочу сказать Екатерине моему инструктору огромное спасибо за все знания, которые я получил!!! Честно сначала смущался, что у здорового лба будет инструктор женщина, но уже на первом занятии понял, что лучше и быть не может. Спокойно, размеренно, но в то же время все четко и понятно! Спасибо за все и прекрасного вам нового года)) А я поехал. Сам))))))

Источник: Внешние источники

Vasilisa Prekrasnaya

Очень довольна обучением в автошколе "Сова". Каждую тему разбирали все вместе, обсуждали каждый вопрос в экзаменационных билетах. Сдала с первого раза, что не может не радовать! Инструктор по вождению Зинченко Богдан настоящий профессионал на своем поприще, объясняет все по полочкам, терпеливо если что-то не понятно может повторить что и как нужно делать. ГЛАВНОЕ! Пунктуален! Ни разу не задержал занятие и не перенес. За это отдельно спасибо!! Конечно автошколу “Сова” я как счастливый ученик, а уже водитель рекомендую на все 100%

Источник: Внешние источники

Антон Юдиченко

Шел сюда с нулевыми знаниями, выбирал автошколу тщательно, как первый старт это очень важно. Результат: права есть, правила выучены, езда относительно уже уверенная. Часов я считаю достаточно здесь уделяют учебе, все приемлемо. Инструктор был классный, не строгий, но справедливый. Упорно добивался моих успехов, за что я оочень ему благодарен. Общее впечатление - самое положительное. Советую.

Источник: Внешние источники

Оксана Яковлева

Хочу поблагодарить автошколу “Сова” и в частности Екатерину, моего инструктора и наставника на пути к водительскому искусству. Мне было очень важно, чтобы инструктором была женщина и вот спустя полгода поисков, я нашла Екатерину. Все спокойно, понятно и по-доброму, даже когда что-то не получалась, я никогда себя не чувствовала ущемлено. Если в двух словах описать мое обучение – комфортно и продуктивно!

Источник: Внешние источники

Борис Алексеев

Без сомнений ставлю твердую 5 этой автошколе, хотя даже с плюсом. Более чем заслужили. Обучением очень доволен! Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред