Полина Мороз
Хорошая школа. Грамотные преподаватели и инструкторы. Всему научили, все экзамены сдала. Спасибо.
36 отзывов о Профи-Драйв
Полина Мороз
Хорошая школа. Грамотные преподаватели и инструкторы. Всему научили, все экзамены сдала. Спасибо.
Mister Xxx
Доброго времени суток. Отличная школа, все объясняют хорошо. Практика супер огонь инструктор Алексей все спокойно рассказал показал и научил ездить хорошо. Всем рекомендую эту школу.
Юрий Хованцев
Благодарю автошколу вектор. И профессионалу своих знаний инструктору Алексею. Большое спасибо
Sberid User
Отличная автошкола, грамотные работники и инструктора! Спасибо за обучение Алексею и инструктору Александру!!
Екатерина Маевская
Хочу поблагодарить Татьяну Борисовну за хорошие развернутые теоретические занятия. На них она обсуждала ситуации, которые возникают на дорогах и как лучше из них выйти. Инструктор Александр выше всех моих похвал - 10 баллов из 10, прекрасно рассказывает, показывает. Побольше бы таких автоинструкторов. Отдельное огромнейшее СПАСИБО!!! хочется сказать Алексею Козлову, относится к каждому человеку с пониманием, деликатно. Теперь я счастливый обладатель автомобиля. Школу рекомендую
Зоряна Чиж
Самая лучшая автошкола 👍🏼 Я очень рада, что сделала правильный выбор! Однозначно рекомендую знакомым 🙌🏻 Все доступно и понятно объяснили, быстро заключили договор. Алексей специалист в подготовке водителей☺️Несколько месяцев обучения и водительское удостоверение у меня!! Спасибо!!☺️
Мишка Андреев
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВЕКТОР, отдельное спасибо инструктору Алексею, всем советую
Андрей Дубышкин
Обучение прошло великолепно! Сегодня получил права. Спасибо всей команде Вектора!
Sberid User
Рекомендую автошколу! Там мастера своего дела и с опытом!
Анастасия Зорина
Отличная автошкола. Понятное обучение онлайн, легкое обучение вождения, все понятно и не страшно)Очень повезло с таким инструктором Алексеем.
Ахмед Джамалудинов
Мы очень рады что мы попали в эту автошколу Александр человек отзывчивый вежливый.нашел объявление на авито оплатил онлайн обратная связь мнгновенная) в обшем только хорошее могу сказать про данную автошколу рекомендую СПАСИБО!
Alyona Kozlova
Моя огромная благодарность Алексею, настоящему профессионалу своего дела, за моё качественное обучение вождению автомобилем! Это просто восторг!!! Такого грамотного инструктора вы не встретите ни в одной автошколе (уж поверьте, мне есть с чем сравнить 🙂)! Алексей очень доходчиво, детально и наглядно объясняет все нюансы, терпеливо и с пониманием относится к ошибкам, дает те знания, о которых вам никто и никогда из других инструкторов и других автошкол не расскажет (придёте на обучение к нему и сами потом поймёте о чём я😉). В общем, человек максимально заинтересован в том, чтобы его ученики не были теми самыми водятлами на дорогах, коих сейчас в современным мире подавляющее большинство. Если нужно подготовиться к сдаче экзамена или просто практиковать вождение, то однозначно выбирайте Алексея и приходите в автошколу «ВЕКТОР»!!! Потом скажете спасибо ему, в первую очередь, за те качественные знания, что он вкладывает; себе, за то, что сделали правильный выбор; людям, кто от всей души рекомендовал вам этого прекрасного человека!😎 *P.s: если на дороге вы встретите водителей, которые ездят уверенно, внимательно, аккуратно, не нарушая правила, то знайте - все эти люди когда-то имели удовольствие обучаться у Алексея🎓 Всем ровных дорог, берегите себя и не гоняйте!🏎️
Мария Мазилкина
После нескольких занятий в другой автошколе, с прокуреными машинами и инструкторами психопатами, я хочу прям отметить: очень Чистый автомобиль, терпеливый инструктор и занятие в удобное время и место, всегда можно договориться. Рекомендую🔥
Даниил Россоль
Всем добрый день! Если у вас есть какие-то сомнения, сразу их отбрасывайте! Алексей всему научит, построит индивидуальную программу по вашему опыту. Рекомендую, проверено на своем опыте
Sberid User
Я обратилась к Алексею для восстановления навыков вождения. Права были получены 7 лет назад, но практики до сих пор было очень мало. Одна за рулём никогда не ездила, только в присутствии мужа в машине. Было много страхов, абсолютная неуверенность в себе. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось в срочном порядке начать ездить самостоятельно на машине. А я и ездить сама не могу, и функций своей машины не знаю-что да как там устроено. Парковаться я вообще не умела от слова совсем. Первое, что, наверное, даже важнее самих навыков вождения- это психологическое состояние водителя. Я очень сильно переживала, когда просто садилась на водительское сидение. Алексей умеет успокоить, вселить уверенности, убрать страхи. В скором времени я начала самостоятельно ездить. Одна в машине! Боже, совсем недавно я даже не думала, что в принципе смогу это делать. Да, пока что я всё ещё побаиваюсь сложных перекрёстков и развязок, но это дело времени и практики. Мне очень повезло с инструктором- он объяснил как и что устроено в моей машине. Я не знала абсолютно ничего, кроме того, как её заводить. Я не знала, как правильно заправлять машину-он научил. Я не знала всех нюансов с мойкой машины-он показал и объяснил. Весь процесс обучения проходит налегке и с юмором, без напряга-это важно! По времени занятий всегда можно индивидуально договориться. А ещё есть один очень важный и огромный для меня плюс-это постоянная обратная связь, т.е если есть какие-то вопросы–я могу написать, спросить, скинуть фото(а правильно ли я припарковалась) и т.д и т.п. Наше обучение ещё не закончено. Со временем хочется отработать навыки экстремального торможения и т.д и т.п Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Алексею!
Сергей Журов
Отличная автошкола!Теорию изучаю онлайн. В приложении всё понятно.Если что то не понятно,то всегда можно спросить у инструктора в процессе вождения.Алексей 🤟🤟🤟 инструктор.Объясняет всё спокойно и доходчиво.Любую не понятную ситуацию разбираем до мелочей и тут же отрабатываем на практике. Вообщем очень доволен обучением и ни разу не пожалел о том,что выбрал именно эту школу💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥