Профи-Драйв

5.0(36 отзывов)
улица Десантников, 15 ст1

Отзывы учеников

36 отзывов о Профи-Драйв

Полина Мороз

Хорошая школа. Грамотные преподаватели и инструкторы. Всему научили, все экзамены сдала. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Mister Xxx

Доброго времени суток. Отличная школа, все объясняют хорошо. Практика супер огонь инструктор Алексей все спокойно рассказал показал и научил ездить хорошо. Всем рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Юрий Хованцев

Благодарю автошколу вектор. И профессионалу своих знаний инструктору Алексею. Большое спасибо

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола, грамотные работники и инструктора! Спасибо за обучение Алексею и инструктору Александру!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Маевская

Хочу поблагодарить Татьяну Борисовну за хорошие развернутые теоретические занятия. На них она обсуждала ситуации, которые возникают на дорогах и как лучше из них выйти. Инструктор Александр выше всех моих похвал - 10 баллов из 10, прекрасно рассказывает, показывает. Побольше бы таких автоинструкторов. Отдельное огромнейшее СПАСИБО!!! хочется сказать Алексею Козлову, относится к каждому человеку с пониманием, деликатно. Теперь я счастливый обладатель автомобиля. Школу рекомендую

Источник: Внешние источники

Зоряна Чиж

Самая лучшая автошкола 👍🏼 Я очень рада, что сделала правильный выбор! Однозначно рекомендую знакомым 🙌🏻 Все доступно и понятно объяснили, быстро заключили договор. Алексей специалист в подготовке водителей☺️Несколько месяцев обучения и водительское удостоверение у меня!! Спасибо!!☺️

Источник: Внешние источники

Мишка Андреев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВЕКТОР, отдельное спасибо инструктору Алексею, всем советую

Источник: Внешние источники

Андрей Дубышкин

Обучение прошло великолепно! Сегодня получил права. Спасибо всей команде Вектора!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Рекомендую автошколу! Там мастера своего дела и с опытом!

Источник: Внешние источники

Анастасия Зорина

Отличная автошкола. Понятное обучение онлайн, легкое обучение вождения, все понятно и не страшно)Очень повезло с таким инструктором Алексеем.

Источник: Внешние источники

Ахмед Джамалудинов

Мы очень рады что мы попали в эту автошколу Александр человек отзывчивый вежливый.нашел объявление на авито оплатил онлайн обратная связь мнгновенная) в обшем только хорошее могу сказать про данную автошколу рекомендую СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Alyona Kozlova

Моя огромная благодарность Алексею, настоящему профессионалу своего дела, за моё качественное обучение вождению автомобилем! Это просто восторг!!! Такого грамотного инструктора вы не встретите ни в одной автошколе (уж поверьте, мне есть с чем сравнить 🙂)! Алексей очень доходчиво, детально и наглядно объясняет все нюансы, терпеливо и с пониманием относится к ошибкам, дает те знания, о которых вам никто и никогда из других инструкторов и других автошкол не расскажет (придёте на обучение к нему и сами потом поймёте о чём я😉). В общем, человек максимально заинтересован в том, чтобы его ученики не были теми самыми водятлами на дорогах, коих сейчас в современным мире подавляющее большинство. Если нужно подготовиться к сдаче экзамена или просто практиковать вождение, то однозначно выбирайте Алексея и приходите в автошколу «ВЕКТОР»!!! Потом скажете спасибо ему, в первую очередь, за те качественные знания, что он вкладывает; себе, за то, что сделали правильный выбор; людям, кто от всей души рекомендовал вам этого прекрасного человека!😎 *P.s: если на дороге вы встретите водителей, которые ездят уверенно, внимательно, аккуратно, не нарушая правила, то знайте - все эти люди когда-то имели удовольствие обучаться у Алексея🎓 Всем ровных дорог, берегите себя и не гоняйте!🏎️

Источник: Внешние источники

Мария Мазилкина

После нескольких занятий в другой автошколе, с прокуреными машинами и инструкторами психопатами, я хочу прям отметить: очень Чистый автомобиль, терпеливый инструктор и занятие в удобное время и место, всегда можно договориться. Рекомендую🔥

Источник: Внешние источники

Даниил Россоль

Всем добрый день! Если у вас есть какие-то сомнения, сразу их отбрасывайте! Алексей всему научит, построит индивидуальную программу по вашему опыту. Рекомендую, проверено на своем опыте

Источник: Внешние источники

Sberid User

Я обратилась к Алексею для восстановления навыков вождения. Права были получены 7 лет назад, но практики до сих пор было очень мало. Одна за рулём никогда не ездила, только в присутствии мужа в машине. Было много страхов, абсолютная неуверенность в себе. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось в срочном порядке начать ездить самостоятельно на машине. А я и ездить сама не могу, и функций своей машины не знаю-что да как там устроено. Парковаться я вообще не умела от слова совсем. Первое, что, наверное, даже важнее самих навыков вождения- это психологическое состояние водителя. Я очень сильно переживала, когда просто садилась на водительское сидение. Алексей умеет успокоить, вселить уверенности, убрать страхи. В скором времени я начала самостоятельно ездить. Одна в машине! Боже, совсем недавно я даже не думала, что в принципе смогу это делать. Да, пока что я всё ещё побаиваюсь сложных перекрёстков и развязок, но это дело времени и практики. Мне очень повезло с инструктором- он объяснил как и что устроено в моей машине. Я не знала абсолютно ничего, кроме того, как её заводить. Я не знала, как правильно заправлять машину-он научил. Я не знала всех нюансов с мойкой машины-он показал и объяснил. Весь процесс обучения проходит налегке и с юмором, без напряга-это важно! По времени занятий всегда можно индивидуально договориться. А ещё есть один очень важный и огромный для меня плюс-это постоянная обратная связь, т.е если есть какие-то вопросы–я могу написать, спросить, скинуть фото(а правильно ли я припарковалась) и т.д и т.п. Наше обучение ещё не закончено. Со временем хочется отработать навыки экстремального торможения и т.д и т.п Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Алексею!

Источник: Внешние источники

Сергей Журов

Отличная автошкола!Теорию изучаю онлайн. В приложении всё понятно.Если что то не понятно,то всегда можно спросить у инструктора в процессе вождения.Алексей 🤟🤟🤟 инструктор.Объясняет всё спокойно и доходчиво.Любую не понятную ситуацию разбираем до мелочей и тут же отрабатываем на практике. Вообщем очень доволен обучением и ни разу не пожалел о том,что выбрал именно эту школу💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред