lub.mir2017
Обучалась в автошколе Клаксон. В ГИБДД сдавала вместе с группой: теорию и площадку с первого раза, а город со второго. На дороге 2 месяца, ДТП не было. Огромное спасибо автошколе и инструктору Ендовицкому Владимиру Анатольевичу!
23 отзыва о Клаксон
lub.mir2017
Обучалась в автошколе Клаксон. В ГИБДД сдавала вместе с группой: теорию и площадку с первого раза, а город со второго. На дороге 2 месяца, ДТП не было. Огромное спасибо автошколе и инструктору Ендовицкому Владимиру Анатольевичу!
Светун М
Выражаю огромную благодарность автошколе Клаксон на ул. Кораблестроителей, д.16, к.2. Всё было на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить Мошникова Олега Юрьевича, который преподавал теорию. Всё было очень доступно, понятно и интересно. А также Трегулову Халиму Рустямовичу - отличного инструктора и просто хорошего человека, который остаётся невозмутимым в любой ситуации. Всем советую записываться к нему - научит многому.
МариноЧКА
Обучалась в автошколе Клаксон. Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Теперь немного о построении учебного процесса. Если возникают вопросы, то всегда можно подойти, спросить. Перед началом занятий всегда уточняли, есть ли вопросы по пройденной теме. После завершения "Теоретического курса" наступил, лично для меня, очень волнительный момент, а именно практика, и я не могу не выразить огромную благодарность инструктору Кашаеву Алексею Алимовичу. Всегда спокойный, если что-то непонятно подскажет, даже если это уже 10-й раз.