Кабриолет плюс

5.0(35 отзывов)
проспект Стачек, 99

Отзывы учеников

35 отзывов о Кабриолет плюс

Sergei Bulaev

Высокий уровень сервиса в данной автошколе. Полностью доволен обучением. Приобрел широкий спектр знаний и навыков. Уверено сдал экзамены и теперь с удовольствием управляю личным автомобилем. Благодарен автошколе Кабриолет +.

Источник: Внешние источники

Александр Морохотов

Очень замечательный коллектив ! Обучение на высоте

Источник: Внешние источники

Юля Маслак

Спасибо автошколе "Кабриолет плюс", преподавателю теории Николаю Николаевичу, все было предельно понятно и интересно на ваших лекциях! Огромная благодарность инструктору по вождению Валерию Анатольевичу! Все доступно объясняет, если что-то не получалось, всегда подбадривает! Уроки по вождению проводились в любую погоду! Мария всегда на связи и все подскажет! Впечатления от автошколы только положительные, спасибо за это директору Юрию! Вам всем здоровья и терпения в вашем нелегком труде!

Источник: Внешние источники

Маша Гулина

Осталась очень довольна выбором автошколы. Понравилось, что всё чётко, структурировано и понятно. Можно было выбрать курс теории в онлайн формате, где все видео-уроки преподаватель объяснил максимально доступным языком! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею, с которым с первого же занятия страх садиться за руль бесследно исчез. Всегда приятная атмосфера на практических занятиях и отличное настроение после!

Источник: Внешние источники

Гелена Михайличенко

Я прошла обучение в автошколе «Кабриолет+»и могу сказать,что это отличная школа.В группу записали сразу, Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Николаю Николаевичу🙂 компетентный,знающий своё дело.Учиться у него было одно удовольствие.После его занятий не нужно ничего заучивать билеты решаются сами собой.Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению Валерию Анатольевичу😁.Всегда был на связи, время занятий обговорили по моим возможностям,Всему обучил,рассказал. Очень уравновешенный, терпеливый,внимательный,не ругается, не кричит,если что то не понятно быстро отреагирует и подскажет.Лучший инструктор!!!🎉🎉🎉 Очень рада,что выбрала именно эту автошколу.Кто надумал учиться,то вам сюда,не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Прекрасная автошкола! Преподаватель теории Николай Николаевич объясняет всё с личными примерами и очень доходчиво; Сейчас у меня уже есть права, но я иногда скучаю по урокам теории в классе. Вождению меня обучал автоинструктор Владимир - большое ему спасибо, ведь права я получила с первой попытки. Отдельно хочу поблагодарить директора автошколы Юрия Викторовича и администратора Марию - они всегда были готовы ответить на мои вопросы. Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу Кабриолет +. Готова порекомендовать ее всем, кто хочет обучиться вождению и получить права!

Источник: Внешние источники

Sergeeva Ulya

Добрый день. Мне крупно повезло - меня учили лучшие преподаватели, по моему мнению. После каждого занятия по теории , я могла с легкостью прорешать билеты по теме, не прибегая к книжке ПДД, мне все было понятно и прозрачно после занятия, которое между прочим, всегда проходило как то супер позитивно и я выходила с отличным настроением, а 2 часа пролетали как 2 минуты. Максим Львович, спасибо вам !!!! Мой инструктор Александр, покорил меня своей уверенностью во мне же, дав понять , что какие бы ошибки я сейчас не допускала - у меня все получится и я справлюсь. По итогу, я очень уверенно чувствую себя на дороге сейчас ! Директоры Юрий и очаровательная Мария, спасибо Вам за помощь во всем, за поддержку ,это очень ценно!!! Я считаю, что это лучшая школа в Кировском районе, а может и во всем Санкт-Петербурге, ведь есть с чем сравнить по рассказам друзей и знакомых.

Источник: Внешние источники

Дарья Лавицкая

Вот и подошло к концу мое обучение в этой замечательной автошколе. Теперь будучи водителем хочу поблагодарить всех, кто помог исполнить мою мечту. В первую очередь хочу поблагодарить директора автошколы кабриолет плюс Юрия за то, что на всех этапах прохождения экзамена поддерживал нас и поднимал настроение. Также хочу сказать спасибо Марии которая тактично отвечала на все наши вопросы. Спасибо огромное преподавателю теории Максиму Львовичу, после занятий не оставалось ни одного недопонятого вопроса, каждую тему разбирали от и до, все с примерами и логичными разъяснениями. А теперь хочу выразить слова благодарности моему инструктору Сергею, который сделал из меня настоящего водителя. Несмотря на мой сложный график, Сергею удавалось подобрать удобное для меня время. Каждое занятие проходило с огромным удовольствием. Все сложные ситуации на дороге были разобраны и отработаны. Когда я не понимала что-то, Сергей подробно объяснял мне все, иногда даже рисовал, чтобы было понятнее. Все занятия проходили спокойно, без криков и претензий. Особенно меня радовало, что, когда я случайно наезжала на ямки, меня не ругали) Сдала экзамены с первого раза и теперь я счастлива. Если не можете определиться с выбором автошколы, смело идите в «кабриолет плюс», здесь вас научат уверенно чувствовать себя на дороге

Источник: Внешние источники

Леопольд Кудасов

Рекомендую автошколу, уровень обучения отличный. Занятия проходят по вечерам и 1 час 45 минут пролетают быстро и незаметно. Николай Николаевич всё доходчиво, с юмором и из собственного опыта объясняет ПДД. Есть курс с видео уроками, подходит тем кто не сможет посетить все занятия. Директору автошколы Юрию Викторовичу, инструктору по вождению Александру, огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Надежда Андросова

Отличная автошкола, в которой работают добросовестные и честные люди. В «Кабриолет +» (адрес: пр. Стачек д. 99) я записалась в январе 2022, обучение началось после Новогодних праздников и я очень переживала, что курс будет сокращённым. Как оказалось зря, мы прошли полный курс, часто уроки длились дольше обычного и занимались мы даже три дня в неделю. Такой режим весьма благоприятно способствует погружению в предмет. Нашим преподавателем был Максим Львович, чудесный и талантливый преподаватель, который любит свой предмет и учит своих учеников думать, а не просто зубрить билеты. Помимо стандартных занятий у нас был отдельный, интереснейший курс по медицине (преподавателя харизматичнее я раньше не встречала) чудесное обучение, полезное и интересное. После окончания теоретической части, мы должны были сдать экзамен в автошколе. Тут всё серьезно, не выучить просто не получится, можно ходить и сдавать до тех пор, пока всё не будет отскакивать от зубов. Руководитель автошколы Юрий Викторович принимает экзамен лично и до ГАИ не допускает, пока предмет не будет сдан на отлично. Вождение у меня вёл инструктор Александр, приятный, уравновешенный и выдержанный человек. С Александром безопасно и спокойно, он всё держит под контролем, но при этом учит правильно мыслить и принимать самостоятельные решения. Хочется сказать отдельное спасибо Марии за её доброту, организованность и чуткость. Желаю всем успехов и от всех души рекомендую школу «Кабриолет +». Спасибо Вам за Ваш честный труд.

Источник: Внешние источники

Ivory Ivan

Прошёл обучение в самом конце 2021г. Экзамены сдал с первого раза! Великолепная подача теории. Шикарное обучение вождению. Был опыт обучения в другой автошколе два года назад, здесь определённо гораздо лучше. Премного благодарен моим преподавателям. Категорически рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Захаренко

Обучалась с сентября по ноябрь 2021 года на Стачек 99. !!Спасибо коллективу автошколы Кабриолет+ Марии за административную поддержу и помощь с документами, нашему преподавателю теории Николаю Николаевичу за нескучные лекции, директору Юрию за прекрасную организацию работы школы и конечно моему инструктору Валерию Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Лилия Черевик

Довольно нестандартно и очень спокойно проходило обучение. Инструктор по вождению знает своё дело. Хороший график посещения, удобно совмещать с работой. Требовательность, конструктивная критика, всё это в итоге мне только помогло сдать экзамены) Тонкие психологи работают, знают как стимулировать тебя))) Благодарю!

Источник: Внешние источники

Nastya Baratova

Всем советую эту автошколу. Всегда подскажут, помогут. Хорошо учат теории и вождению. Сдала с первого раза. Если выбираете автошколу, лучше не найти)

Источник: Внешние источники

Ольга Баскакова

Отличная автошкола! Проходила обучение у инструктора - Юрия и могу заверить, что он не просто подготовит вас к экзамену, а научит спокойно чувствовать себя на дороге и контролировать ситуацию. Вождение в удобное для вас время, мне было удобно утром перед работой, проблем не возникло. Сдала все с первого раза и с огромным удовольствием рекомендую будущим водителям данную школу!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред