Focus

5.0(47 отзывов)
Лиговский проспект, 87

Отзывы учеников

47 отзывов о Focus

Алиса Ефремова

Я прошла обучение в этой автошколе на категорию В и осталась довольна. Занятия проводятся онлайн и оффлайн, что очень удобно. Инструкторы, особенно Максим и Вадим, профессионалы с интеллигентным подходом. Гибкий график позволяет легко подстраивать занятия под свои дела, а комфортный класс находится в 5 минутах от метро Восстания. Есть вебинары с преподавателем и удобное приложение для изучения теории. Беспроцентная рассрочка — большой плюс. Рекомендую автошколу всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Константин Зайков

Недавно закончил обучение на категорию прав «В» в данной автошколе «Focus». В период обучения, преподаватели автошколы идеально объясняли правила, благодаря им я успешно сдал теорию и приступил к практике. На практике мне повезло, попался добрый инструктор, который помогал во всём и указывал на недочёты. В общем ничего сложного не было. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ярослав Алексеевич

Успешно обучился в этой автошколе. График гибкий, легко построил под себя. Инструкторы опытные, знают чему учат. Личную меня обучал инструктор Максим, большое ему спасибо.

Источник: Внешние источники

Городской Гуру

Школа хорошая, отправил дочь - ей очень нравится. Инструктор Анатолий очень внимательно и доходчиво обучает мою девочку. Из плюсов могу назвать: обучение онлайн (есть и оффлайн конечно), практичное и удобное приложение, а так же рассрочка на обучение.

Источник: Внешние источники

зарина васильевна

Водила с инструктором Максимом! Желаю всем такого наставника, с ним действительно понятно где газ, где тормоз) Это было легче, чем я думала! Еще и вебинары были, моей радости не было предела.)

Источник: Внешние источники

Татьяна Смирнова

Автошкола Focus, оставила хорошее впечатление. Записалась, прошла курсы. Подобрали индивидуальное время (вождения) лично для меня. Всё доходчиво объясняют. Обучал Вадим, за рулём мне с ним ехать просто комфортно не торопит, объясняет тихо и спокойной. Получила права!! С первого раза. Огромное спасибо, за ваш труд. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Арсений Чивилёв

Хорошая автошкола, все понравилось, обучался здесь категорией В, тут опытные инструкторы и интеллигентный подход, можно обучаться как онлайн так и оффлайн, вообще классно, рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред