Алиса Ефремова
Я прошла обучение в этой автошколе на категорию В и осталась довольна. Занятия проводятся онлайн и оффлайн, что очень удобно. Инструкторы, особенно Максим и Вадим, профессионалы с интеллигентным подходом. Гибкий график позволяет легко подстраивать занятия под свои дела, а комфортный класс находится в 5 минутах от метро Восстания. Есть вебинары с преподавателем и удобное приложение для изучения теории. Беспроцентная рассрочка — большой плюс. Рекомендую автошколу всем, кто хочет научиться водить!