Барс

4.7(22 отзыва)
проспект Косыгина, 28 к3

Отзывы учеников

22 отзыва о Барс

Юлия С.

Отличная автошкола! Ни на секунду не пожалела о своём выборе. Всё строго по делу! Самое главное чтобы у вас самих было желание, а уж там вас точно научат. Всегда на связи, полное сопровождения с вашего первого дня до получения водительского удостоверения. Очень слаженный и дружелюбный коллектив! Автошколу однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

tomik211

Все положительные отзывы на сайте и в группе автошколы "Барс" -лесть! Все эти сдающие экзамен,счастливые люди - купившие экзамен через инструктора! Занятия по теории проходили на Стахановцев, метро Новочеркасская, в вечерней группе с 18-30 до 20-30. Часто отпускали раньше минут на 20. Теория проходила в шуточной форме с весёлыми историями от инструктора. Аудитории показывались слайды с правилами и знаками. Решали задачки поочереди из учебника. С периодичностью через 1 занятие проходили тесты. Длительность занятий была около 1,5 месяцев 2 раза в неделю. И тут началась практика: занятия каждый день по будням. Выбора по времени не было: или в 10 или в 11 утра. Все! Можешь ты, не можешь - твои проблемы. Я насчитала 17 занятий по 50 минут. Экзамен должен был быть в октябре, но ГАИ назначали, неожиданно дату на конец сентября. Поэтому вождение проходило в сумасшедшем ритме. Плюс, площадку перенесли на м. Кировский завод. На Косыгина, почему-то закрылась внезапно. Из 17 занятий- 2 были на площадке. Каждый день инструктор спрашивал, мол перестраховываться будете?! Отвечала неопределенно. А когда ответила, что не буду платить, мне устроили "весёлую поездку" по городу, что я стала потом больше нервничать. Экзамен по теории в автошколе состоял из 60 вопросов, в которых нельзя ошибаться ни в одном. Пересдача - 500 рублей. В итоге, экзамен в ГАИ сдали только те, кто перестраховался через инструктора. Кто, перестраховывался через свои каналы в ГАИ - ни один не сдал. Такая вот, автошкола, с процветанием коррупции. Документы отдают только в один день, в определённые часы, что полностью ограничивает права учеников. Не советую идти в эту в автошколу если хотите, действительно, научиться водить.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред