Автокласс

5.0(34 отзыва)
улица Савушкина, 119 к3 лит А

Отзывы учеников

34 отзыва о Автокласс

Анна Ларионова

Обучалась у Даниила. Замечательный инструктор, профессионал своего дела. Все доходчиво объясняет, если потребуется и по 10 раз. Прекрасный в общении и доброжелательный человек. Обучалась на восстановление навыков, перерыв 8 лет. Навыки восстановлены на все 100%.

Источник: Внешние источники

Анна Ларионова

Обучалась у Даниила. Замечательный инструктор, профессионал своего дела. Все доходчиво объясняет, если потребуется и по 10 раз. Прекрасный в общении и доброжелательный человек. Обучалась на восстановление навыков, перерыв 8 лет. Навыки восстановлены на все 100%.

Источник: Внешние источники

Эмиль Замалеев

Сергей Юрьевич отличный преподаватель и наставник по вождению. По всем вопросам проконсультирует, поможет и научит. Данную школу рекомендую к обучению. Машины чистые, новые, не проблемные. Обучение точно в сроки.

Источник: Внешние источники

Никита Гуммель

Крайне рекомендую данную автошколу. Отличный подход с отрабатыванием всех возможных ситуаций на дороге, без долгих и нудных поездок на площадке. Отличный инструктор мкпп Роман, отвечал на все возможные вопросы про автомобиль и ситуации на дорогах, гибко составлял планы занятий исходя из желаний и потребностей. После занятий стал уверенно ездить, спокойно относиться к различным неприятностям на дорогах, а так же начал чувствовать свободу действий за рулем, не теряя концентрации внимания на дороге.

Источник: Внешние источники

Виктор

Достойная школа, спасибо Сергею Юрьевичу за доступное и профессиональное обучение навыков вождения. Инструктора к ученикам относятся с пониманием. Автопарк хороший. Советую выбрать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Светлана Удачина

Крутая автошкола с крутыми инструкторами.Все спокойно позитивно и профессионально Всем рекомендую 💯

Источник: Внешние источники

Владимир Селиванов

Отличная школа! Великолепные преподаватели-инструкторы, однозначно открывать следующую категорию буду в этой автошколе. Рекомендую! Школе процветания и большого потока учащихся💪

Источник: Внешние источники

Архип Миронов

Учился тут. Хорошая школа, мне понравилось. Теорию онлайн прошел, благо можно было в записи посмотреть, если не присутствовал. Вождение проходил у Сергея Анатольевича-доступно, понятно, без нервов. Одним словом рекомендую. Перед экзаменом ездили по экзаменационному маршруту, очень помогло. Со второй попытки права получил. 👍

Источник: Внешние источники

Диана Муступаева

Очень понравилось обучаться в этом месте! Прекрасный инструктор, всё понятно и доходчиво! Булу рекомендовать своим знакомым! Спасибо😊

Источник: Внешние источники

Виталий Гаврилов

Спасибо большое, обучение прошло на ура. Машина мягкая, легко к ней привык. Инструктор тоже приятный, как будто с другом просто катаешься. Теперь могу ездить сам, давно ждал)

Источник: Внешние источники

Владимир Шушков

Спасибо всему коллективу автошколы! Получить водительское удостоверение можно в любой автошколе, но тут к процессу обучения подошли основательно. К моменту, когда у меня в кармане лежал долгожданный документ, подтверждающий мою квалификацию водителя, я уже и сам себя чувствовал себя уверенно за рулем в любых ситуациях на дороге. Если бы во всех автошколах учили так же, на наших дорогах было бы в разы безопаснее.

Источник: Внешние источники

Александра Петропавловская

Качественное обучение, ведущее к результату. Проходила обучение у Романа после неудачного опыта обучения в другой школе. Профессионал , обучал с нуля , убрал страх машины, стресс, сформированный неудачным опытом. Переучил, помог разобраться во всех вопросах. Сложное объясняет легко, все быстро становится понятно. ОЧЕНЬ терпеливый и доброжелательный. Рекомендую . Думаю, найдет подход к любому человеку.

Источник: Внешние источники

Алиса Яковлева

Хотите уверенно чувствовать себя за рулем? Ездить по любым маршрутам? То вам в эту школу. Брала у Романа уроки по восстановлению навыков после 10-летнего простоя. Страх автомобиля и дороги пропал на 2 занятие, а после 4 я впервые одна проехала за рулем а/м. Максимально комфортное обучение и общение. Материал подается легко и доступно. Рекомендую вам обращаться именно к этим профессионалам в данной школе, чтоб вы, как и я, получали удовольствие от вождения

Источник: Внешние источники

Alexandra Martynova

Брала в этой школе дополнительные занятия по вождению на МКПП у Романа. Изначально само обучение проходила в другой школе, но незаинтересованность школьного инструктора обучить ученика привела к тому, что я взяла дополнительные занятия у другого инструктора в другом месте и это оказался Роман. Я пришла к Роману практически с нулевыми навыками и огромным стрессом во время вождения (настолько, что я боялась шевелиться за рулем и даже иногда дышать). Именно Роман, а не моя школа, научил меня всему, что нужно знать при обучении вождению (как пользоваться сцеплением, делать развороты, в т.ч. в ограниченном пространстве, параллельная парковка и парковка под 90 градусов, а также трогание на подъеме). Во время обучения у Романа я задавала много вопросов, в т.ч. порой глупые и могла задать одни и те же вопросы по несколько раз и Роман всегда без упрека отвечал. На занятиях Роман никогда не ругал меня, не повышал голос, хвалил за проделанную работу и поддерживал приятную атмосферу. Вдобавок на наших занятиях я узнавала новости из мира ПДД и сдачи экзамена. Именно благодаря занятиям с Романом я приобрела уверенность в вождении и необходимые навыки и смогла в итоге сдать на права. Также, что немаловажно, одно занятие длилось час, а не 40-45 минут, как у многих инструкторов в других школах. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность инструктору Роману за его большой профессионализм и такую же большую поддержку!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред